EXACOMPTA Classeur à levier Prem'Touch intérieur et extérieur en polypropylène - Dos 80mm - A4 maxi. - Rose

Exacompta Classeur à levier Prem'Touch A4 maxi Dos 80 mm polypropylène intérieur/extérieur Rose

EXACOMPTA Classeur à levier Prem'Touch intérieur et extérieur en polypropylène - Dos 80mm - A4 maxi. - Rose

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
7,16 €
Livraison à partir de 17,88 €

EXA ORDNER PVC MET. RAND D80 A4 PASTEL ROZE G

Se renseigner auprès du vendeur
12,05 €
Livraison à partir de 1,49 €

EXACOMPTA Classeur à levier PREM'TOUCH D80mm PP/PP ROSE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,17 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Classeur à levier PREM'TOUCH D80mm PP/PP ROSE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,56 €
Livraison gratuite

[53355E] EXACOMPTA Classeur à levier Prem'Touch dos 80mm A4 rose

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,25 €
Livraison gratuite

Exacompta Classeur À Levier Prem'touch Polypro Int / Ext Dos 80 Mm Renforcé Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
16,01 €
Livraison gratuite

[53355E-3] EXACOMPTA Lot de 3 Classeurs à levier Prem'Touch dos 80mm A4 rose

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,65 €
Livraison gratuite

[53355E-5] EXACOMPTA Lot de 5 Classeurs à levier Prem'Touch dos 80mm A4 rose

28,55 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Lot de 5 Classeurs à Levier Prem'Touch Polypro Int/Ext Dos 80 mm Renforcé Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm IDERAMA PP - A4 maxi - Couleurs assorties
9,01 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Classeur 4 anneaux plastifié Exacompta KREACOVER® Chromaline personnalisable A4+ Maxi - Dos 4 cm - Coloris assortis
113,18 €
9.43 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Classeur à anneaux Kreacover personnalisable 4 anneaux D60 A4 maxi Dos 9 cm blanc
7,67 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Classeur 2 anneaux cartonné Exacompta Kreacover® personnalisable A4 maxi - Dos 2.5 cm - Blanc
36,18 €
7.24 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
EXACOMPTA Classeur à levier Prem'Touch intérieur et extérieur en polypropylène - Dos 80mm - A4 maxi. - Rose

Offre la moins chère

Equipé d'une mécanique Prem'Touch, très robuste mais aussi ergonomique grâce à son bouton poussoir.Garanti 10 ans, le classeur Prem'Touch possède des renforts en coin pour durer. A4 maxi, il s'adapte à tout type de classement.En carton recouvert polypropylène, Prem'Touch est certifié FSC®. Pour une qualité au naturel?OEillet de maintien et de préhension.
7,16 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr