Classeur à levier - 2 anneaux - Polypro - Dos 80 mm - Mauve - Exacompta

Exacompta Classeur à levier Prem'Touch AQUAREL A4 dos 80 mm mauve

Classeur à levier - 2 anneaux - Polypro - Dos 80 mm - Mauve - Exacompta

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Exacompta - Réf. 53565E - 1 Classeur à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4- Coloris : Mauve

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à partir de 5,49 €

EXACOMPTA Classeur à levier Aquarel Prem'Touch Dos 80mm - A4 - Mauve

Livré en 24-48H
7,63 €
Livraison à partir de 17,88 €

Classeur à levier en carton mauve Prem Touch Aquarel Exacompta A4 - dos 8 cm

24 heures
7,66 €
Livraison à partir de 14,34 €

Classeur À Levier - 2 Anneaux - Polypro - Dos 80 Mm - Mauve - Exacompta

Livraison sous 3 a 5 jours
8,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 53565E - 1 Classeur à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4- Coloris : Mauve

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,16 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53565E - 1 Classeur à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4- Coloris : Mauve

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,66 €
Livraison gratuite

[53565E] EXACOMPTA Classeur à levier Aquarel Prem'Touch Dos 80mm - A4 Mauve

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,79 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53565E - 1 Classeur à levier A4 Prem'Touch AQUAREL - Dos de 80 mm - Mécanique 80 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 x 8 cm - Format à classer A4- Coloris : Mauve

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm IDERAMA PP - A4 maxi - Couleurs assorties
9,01 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Classeur 4 anneaux plastifié Exacompta KREACOVER® Chromaline personnalisable A4+ Maxi - Dos 4 cm - Coloris assortis
113,18 €
9.43 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Classeur à anneaux Kreacover personnalisable 4 anneaux D60 A4 maxi Dos 9 cm blanc
7,67 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Classeur 2 anneaux cartonné Exacompta Kreacover® personnalisable A4 maxi - Dos 2.5 cm - Blanc
36,18 €
7.24 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Classeur à levier - 2 anneaux - Polypro - Dos 80 mm - Mauve - Exacompta

Offre la moins chère

Le classeur à levier Exacompta est très pratique pour classer et ranger des documents au format A4Dimensions du classeur : 32 x 28,5 cmDeux anneaux à levier, ergonomique avec son bouton poussoirPermet de classer jusqu'à 715 feuillesCouverture en carton recouvert de papier pelliculéProduit fabriqué en AllemagneSur notre boutique en ligne, vous trouverez un grand choix de classeurs. Paiement sécurisé et expédition rapi
5,34 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)