EXACOMPTA Classeur 4 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 - Vert pastel

EXACOMPTA Classeur Aquarel A4 4 anneaux en D 25 mm Vert pastel

EXACOMPTA Classeur 4 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 - Vert pastel

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
5,29 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 51563E - 1 Classeur rigide Aquarel 4 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures 31,5x 27 cm - format à classer A4 - Coloris vert pastel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Classeur - A4 - 4 Anneaux - Vert Pastel - Dos 40 Mm - Aquarel - Exacompta

Livraison sous 3 a 5 jours
11,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 51563E - 1 Classeur rigide Aquarel 4 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures 31,5x 27 cm - format à classer A4 - Coloris vert pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,81 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 51563E - 1 Classeur rigide Aquarel 4 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures 31,5x 27 cm - format à classer A4 - Coloris vert pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,25 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 51563E - 1 Classeur rigide Aquarel 4 anneaux en D - Diamètre 25 mm - Dos de 4 cm - Dimensions extérieures 31,5x 27 cm - format à classer A4 - Coloris vert pastel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Classeur 4 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 - Vert pastel

2 à 6 jours
45,00 €
4.5 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Classeur Aquarel 2 anneaux en D 25 mm – format A4 – Bleu pastel
5,05 €
Comparer 11 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta - réf. 54568E - Carton de 10 classeurs rigides 2 anneaux en D de 25 mm - Dos 40 mm - Aquarel - Dimensions extérieures : 31,5 x 27 cm - Format à classer A4 - Coloris : bleu pastel
41,52 €
4.15 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur rigide Aquarel - 2 anneaux en D 25 mm - A4 - Carton de 10 5 coloris assortis
33,37 €
3.34 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
EXACPTA CLASS A4 4ANN AQUAREL D25 ASS G
12,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur rigide Aquarel 4 anneaux D25 mm Dos 40 mm A4 – Carton de 10, 5 couleurs assorties
34,15 €
3.42 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
EXACOMPTA Classeur 4 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 - Vert pastel

Offre la moins chère

Un vent de légèreté souffle sur le classement avec la gamme pastel Aquarel d'Exacompta.Conçu en carton rigide, recouvert de papier couleur pelliculé, le classeur à anneaux Aquarel est conçu pour durer.Extérieur pastel et intérieur papier noir pour une belle élégance qui saura habillé votre classement.Equipé anneaux en D sur la 3ème de couverture, les feuilles ou pochettes sont faciles à insérer et consulter pour un usage quotidienFormat A4, adapté au classement de feuilles, pochettes perforées et intercalaires A4. Certifié FSC®, fabrication française.
5,29 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr