EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover A4 Maxi 4 Ax Diam 25mm Dos 45 mm Noir

Exacompta Classeur personnalisable Kreacover A4 Maxi 4 Ax Diam 25 mm Dos 45 mm Noir

EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover A4 Maxi 4 Ax Diam 25mm Dos 45 mm Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

EXACOMPTA Classeur PP personnalisable Kreacover - 4 anneaux en D 25mm - A4 maxi - Noir

Livré en 24-48H
7,36 €
Livraison à partir de 17,88 €

EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover A4 Maxi 4 Ax Diam 25mm Dos 45 mm Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
15,84 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover A4 Maxi 4 Ax Diam 25mm Dos 45 mm Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Classeur PP personnalisable Kreacover - 4 anneaux en D 25mm - A4 maxi - Noir

2 à 6 jours
64,20 €
6.42 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Classeur Panorama FT A4+ 4 anneaux 30 mm dos 4 cm transparent 12 unités
62,66 €
5.22 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Classeur 4 anneaux plastifié Exacompta KREACOVER® Chromaline personnalisable A4+ Maxi - Dos 4 cm - Coloris assortis
113,18 €
9.43 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Classeur 2 anneaux cartonné Exacompta Kreacover® personnalisable A4 maxi - Dos 2.5 cm - Blanc
36,18 €
7.24 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover A4 Maxi 4 Ax Diam 25mm Dos 45 mm Noir

Offre la moins chère

EXACOMPTA - 51846NE EXACOMPTA Classeur personnalisable Kreacover, A4 Maxi 4 anneaux D, couleur: noir, dos: 44 mm, anneaux: 25 mm, 3 pochettes extérieures, couverture rigide en PP soudé, format extérieur: (L)275 x (H)320 mm, format à classer: (L)242 x (H)297 mm (A4 Maxi) (51846NE)
4,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr