EXACOMPTA Classeur PP personnalisable Kreacover - 2 anneaux en D 40mm - A4 maxi - Bleu

Exacompta Classeur réf. 51823BE A4 Maxi opaque rigide 3 poches dos 64 mm 2 anneaux en D 40 mm bleu

EXACOMPTA Classeur PP personnalisable Kreacover - 2 anneaux en D 40mm - A4 maxi - Bleu

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,36 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - réf. 51823BE - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 2 anneaux en D de 40 mm - Dos 64 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - réf. 51823BE - 1 Classeur opaque rigide personnalisable 3 poches - 2 anneaux en D de 40 mm - Dos 64 mm - Dimensions extérieures : 32 x 28,5 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta 51823be Classeur Avec 3 Pochettes Personnalisables 2 Anneaux Forme D De 4 Cm Dos De 6 Cm 32 X 28 Cm Couverture Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
19,86 €
Livraison gratuite

Classeur PP personnalisable Kreacover - 2 anneaux en D 40mm - A4 maxi - Bleu

2 à 6 jours
76,68 €
7.67 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Classeur à anneaux Kreacover personnalisable 4 anneaux D60 A4 maxi Dos 9 cm blanc
52,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,00 €
Exacompta - Réf. 915413B - Carton de 20 classeurs à levier A4 - Dos 50 mm - Mécanique 50 mm - Dimensions extérieures : 32x29 cm - Format à classer A4 - Vert clair
30,29 €
1.51 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur souple 51185E OPAK 4 anneaux Ø15 mm Dos 20 mm A4 Blanc
2,38 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
EXACOMPTA Classeur PP personnalisable Kreacover - 2 anneaux en D 40mm - A4 maxi - Bleu

Offre la moins chère

Kreacover®, la gamme de classement qui reflète votre image. Une solution rapide et qualitative pour présenter un dossier personnalisé et facilement modulable.Couverture rigide. 3 pochettes extérieures pour personnaliser la 1ère de couverture, le dos et la 4ème de couverture. 2 pochettes intérieures permettant le maintien des feuilles. Anneaux en D pour un alignement parfait des feuilles et des intercalaires. Qualité supérieure pour une utilisation intensive.Facile à personnaliser avec KREAMAN® sur www.exacompta.com.Grâce à son format A4 maxi, il s'adapte à tout type de documents.Format des feuilles à glisser dans les pochettes extérieures (largeur x hauteur) : 1ère de couverture 270 mm x 310 mm / 4ème de couverture : 243 mm x 310 mm / Dos : 51 mm x 310 mm.
8,36 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.