EXACOMPTA Classeur rembordé prolypropylène 2 anneaux 30mm - A5 - Noir

Exacompta – Classeur rembordé prolypropylène – 2 anneaux ronds diamètre 30 mm – Dos 40 mm – A5 – Noir

EXACOMPTA Classeur rembordé prolypropylène 2 anneaux 30mm - A5 - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
5,51 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 51071E - Classeur rigide en PP - 2 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 23 x 21 cm - Format à classer A5 - Coloris : noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,10 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 51071E - Classeur rigide en PP - 2 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - Dimensions extérieures : 23 x 21 cm - Format à classer A5 - Coloris : noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta Classeur Rembordé Prolypropylène 2 Anneaux 30mm - A5 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
11,11 €
Livraison gratuite

Classeur rembordé prolypropylène 2 anneaux 30mm - A5 - Noir

2 à 6 jours
106,80 €
5.34 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm IDERAMA PP - A4 maxi - Couleurs assorties
9,01 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Classeur 4 anneaux plastifié Exacompta KREACOVER® Chromaline personnalisable A4+ Maxi - Dos 4 cm - Coloris assortis
113,18 €
9.43 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Classeur à anneaux Kreacover personnalisable 4 anneaux D60 A4 maxi Dos 9 cm blanc
7,67 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Classeur 2 anneaux cartonné Exacompta Kreacover® personnalisable A4 maxi - Dos 2.5 cm - Blanc
36,18 €
7.24 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
EXACOMPTA Classeur rembordé prolypropylène 2 anneaux 30mm - A5 - Noir

Offre la moins chère

Un classeur rigide qui résiste aux manipulations multiples.Garde papier imprimée.Écartement 80mm.Fabrication française.
5,51 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr