Exacompta Classeur souple 4 anneaux 30 mm A4 Chromaline - Polypropylène - Dos 4 cm - Assortis classique

Exacompta Classeur souple Chromaline A4 - 4 anneaux 30 mm - Polypropylène - Dos 4 cm - Assortis

Exacompta Classeur souple 4 anneaux 30 mm A4 Chromaline - Polypropylène - Dos 4 cm - Assortis classique

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
3,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta 51369E classeur à anneaux A4 Multicolore Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
27,23 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 51369E - Carton de 10 classeurs semi-rigides PP Chromaline - 4 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - dim extérieures : 32x26,8 cm - format à classer A4 Maxi -5 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,94 €
3.09 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 51369E - Carton de 10 classeurs semi-rigides PP Chromaline - 4 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - dim extérieures : 32x26,8 cm - format à classer A4 Maxi -5 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,20 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 51369E - Carton de 10 classeurs semi-rigides PP Chromaline - 4 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - dim extérieures : 32x26,8 cm - format à classer A4 Maxi -5 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 51369E - Carton de 10 classeurs semi-rigides PP Chromaline - 4 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - dim extérieures : 32x26,8 cm - format à classer A4 Maxi -5 couleurs assorties

2 à 3 jours ouvrés
39,18 €
3.92 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

51369E classeur à anneaux A4 Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
40,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

EXACOMPTA CF10RACCOGLITORI CHROMALINE ASS

Livraison sous 3 a 5 jours
43,82 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 51369E - Carton de 10 classeurs semi-rigides PP Chromaline - 4 anneaux ronds diamètre 30 mm - Dos 40 mm - dim extérieures : 32x26,8 cm - format à classer A4 Maxi -5 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,96 €
Livraison à partir de 38,45 €

Produits similaires

Exacompta Classeur souple 51185E OPAK 4 anneaux Ø15 mm Dos 20 mm A4 Blanc
25,37 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EXACOMPTA Lot de 20 Classeurs souple 4 anneaux dos 20 mm A4 rouge
39,19 €
1.96 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EXACOMPTA Lot de 20 Classeurs souple 4 anneaux dos 20 mm A4 noir
39,24 €
1.96 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Classeur souple réf. 51183E avec étiquette OPAK A4 4 anneaux Ø15 mm Dos 20 mm Vert foncé
2,38 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Exacompta Classeur souple 4 anneaux 30 mm A4 Chromaline - Polypropylène - Dos 4 cm - Assortis classique

Offre la moins chère

Le classeur à anneaux Chromaline de la marque Exacompta permet de classer et d'organiser vos documents de manière efficace. Conçu à partir de polypropylène souple, il s'adapte à tout type de classement. Elément indispensable pour votre espace de travail, le classeur à anneaux d'Exacompta permet de ranger facilement les documents A4 et vous aide dans l'organisation de vos tâches administratives. Idéal pour les milieux scolaires comme pour les bureaux, il est doté de quatre anneaux ronds qui maintiennent les feuilles en place pendant le transport et le stockage. Le classeur Chromaline est adapté au classement de feuilles, pochettes perforées et intercalaires A4. La couverture en polypropylène protège le contenu du classeur jour après jour. Vous pouvez varier les couleurs dans cette gamme de façon à apporter une touche de gaieté sur vos étagères Classeur à anneaux idéal pour une utilisation quotidienne Sans étiquette au dos Matière : polypropylène 7/10° Dos : 4 cm Capacité : jusqu'à 275 f
3,59 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr