Trieur mural Exacompta - 1 case - format A5 vertical - cristal

Exacompta Distributeur de prospectus Réf. 65058D A5 vertical 1 compartiment 26 mm mural transparent

Trieur mural Exacompta - 1 case - format A5 vertical - cristal

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,49 €
Livraison à 3,99 €

Trieur mural Exacompta - 1 case - format A5 vertical - cristal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,67 €
Livraison à 9,90 €

EXACOMPTA Distributeur de prospectus vertical A5 - Cristal

Livré en 24-48H
11,72 €
Livraison à 17,88 €

Trieur mural Exacompta - 1 case - format A5 vertical - cristal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,77 €
Livraison gratuite

Trieur mural Exacompta - 1 case - format A5 vertical - cristal

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
14,67 €
Livraison gratuite

Trieur mural Exacompta - 1 case - format A5 vertical - cristal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,68 €
Livraison gratuite

Trieur mural Exacompta - 1 case - format A5 vertical - cristal

18,90 €
Livraison à 4,99 €

Exacompta Box Mural A5 Vertical Office Cristal

Livraison sous 3 a 5 jours
21,21 €
Livraison gratuite

Trieur mural Exacompta - 1 case - format A5 vertical - cristal

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,92 €
Livraison gratuite
Trieur mural Exacompta - 1 case - format A5 vertical - cristal

Offre la moins chère

Le distributeur de prospectus mural vous permettra de ranger et exposer en libre service tous vos supports UTILISATION : il comporte 1 compartiment de format vertical A4 avec une profondeur par compartiment de 26 mm Ce distributeur est livré directement monté et se fixe au mur facilement DIMENSIONS ET MATIÈRE : Profondeur 4 x largeur 16 x Hauteur 16,5 cm - Format à classer : A5 vertical - En polystyrène transparent Fabriqué en Europe - Garantie 25 ans - Cristal - Vendu à l'unité
6,49 €
Amazon.fr