Exacompta - Réf. 445118E - Paquet de 25 dossiers de procédure - en carte lustrée 265g/m2 - dimensions 25 x 32 cm pour documents au format A4 - couleurs assorties

Exacompta Dossiers de procédure Réf. 445118E – Paquet de 25, carte lustrée 265 g/m², assortis

Exacompta - Réf. 445118E - Paquet de 25 dossiers de procédure - en carte lustrée 265g/m2 - dimensions 25 x 32 cm pour documents au format A4 - couleurs assorties

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,12 €
1.16 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 445118E - Paquet de 25 dossiers de procédure - en carte lustrée 265g/m2 - dimensions 25 x 32 cm pour documents au format A4 - couleurs assorties

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,30 €
Livraison gratuite

Exacompta 445118e pack de 25 chemise artonnée sans rabat sans rabat pour avocats 25 x 32 cm couleurs assorties G

Se renseigner auprès du vendeur
50,06 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Paquet de 25 dossiers de procédure carte lustrée 25x32cm - Couleurs assorties

Livré en 24-48H
52,80 €
Livraison à partir de 17,88 €

Paquet de 25 dossiers de procédure carte lustrée 25x32cm - Couleurs assorties

4 à 6 jours
171,66 €
34.33 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta - Dossiers de plaidoirie Réf. 220109E - Paquet de 25, carte lustrée 265 g, jaune 25x32 cm
14,21 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta – Dossiers de procédure – Paquet de 25 – Rouge
26,45 €
1.06 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 445102E - Carton de 5 paquets de 25 dossiers de procédure - en carte lustrée 265g/m2 - dimensions 25 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur turquoise
107,53 €
21.51 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Dossiers de plaidoirie pré-imprimés 25 x 32 Turquoise Paquet de 25
14,21 €
Comparer 12 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Kit de reliure manuelle Serodo – pour 5 dossiers – noir/ivoire/transp
6,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 445118E - Paquet de 25 dossiers de procédure - en carte lustrée 265g/m2 - dimensions 25 x 32 cm pour documents au format A4 - couleurs assorties

Offre la moins chère

Dossier de suivi de procédure spécialement conçu pour les avocats. Dossier imprimé pour noter les coordonnées du client, le déroulement de la procédure, etc... Format 25x32cm pour classer des sous dossiers 22x31cm. Le dossier de la procédure est tenu pour chaque demande introduite en justice, au greffe de la juridiction saisie. Ce dossier contient tous les éléments de l'affaire (conclusions et pièces des parties, courriers adressés par le juge, convocations, procès-verbaux des audiences, etc.). Il peut en principe être consulté par les parties. COULEURS ASSORTIES : ivoire, rouge, tilleul et turquoise
29,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr