Exacompta 8590E Dossiers Étuis en PVC, A4, Multicolore, 1 Paquet de 8 Dossiers Multicolore G

Exacompta Dossiers étuis en PVC 8590E A4 Multicolore Paquet de 8

Exacompta 8590E Dossiers Étuis en PVC, A4, Multicolore, 1 Paquet de 8 Dossiers Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,72 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta - Réf. 8590E - Carton de 8 Protège-documents OPAK - 90 pochettes grainées antireflet - 180 vues - pour format A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro souple - 8 couleurs assorties

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,60 €
6.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta 8590E Dossiers Etuis en PVC, A4, Multicolore, 1 Paquet de 8 Dossiers

Se renseigner auprès du vendeur
55,08 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 8590E - Carton de 8 Protège-documents OPAK - 90 pochettes grainées antireflet - 180 vues - pour format A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro souple - 8 couleurs assorties

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,38 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 8590E - Carton de 8 Protège-documents OPAK - 90 pochettes grainées antireflet - 180 vues - pour format A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro souple - 8 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,11 €
Livraison gratuite
Exacompta 8590E Dossiers Étuis en PVC, A4, Multicolore, 1 Paquet de 8 Dossiers Multicolore G

Offre la moins chère

Fnac.com : Exacompta 8590E Dossiers Étuis en PVC, A4, Multicolore, 1 Paquet de 8 Dossiers - Sous-Main. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
47,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité: Accueille jusqu'à 500 feuilles format A4.
• Sécurisé: Trois rabats et attache élastique robuste.
• Compact: Dimensions pratiques de 24 x 32 cm.

Produits similaires

EXACOMPTA Sachet de 10 étuis de protection simples PVC Haute Qualité 30/100e - 24x32cm - Cristal
47,02 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
EXACOMPTA Sachet de 10 étuis de protection simples PVC Haute Qualité 30/100e - A3 - Cristal
64,98 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 10,68 €
EXACOMPTA Sachet de 10 étuis de protection doubles PVC lisse 20/100e - A4 - Cristal
42,04 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
EXACOMPTA Sachet de 10 étuis de protection simple PVC lisse 20/100e - A5 - Cristal
13,63 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
EXACOMPTA Sachet de 10 étuis de protection simples PVC lisse 20/100e - A4 maxi - Cristal
20,89 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €