Exacompta Étiquettes pour classeur à levier – Dos 80 mm – Paquet de 10 – Blanc
EXACOMPTA Paquet 10 étiquettes classeur a levier dos de 80mm - Blanc
Prix le moins cher
Livré en 24-48H
3,17 €
Livraison à 17,88 €
Exacompta - réf. 538E - Paquet de 10 étiquettes cartonnées pour classeur à levier - dos de 5 cm - Dimensions de l'étiquette : larg 5,8 x épaisseur 0,4 x Hauteur 18,5 cm - Coloris blanc
2 à 3 jours ouvrés
4,21 €
0.42 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Exacompta - réf. 538E - Paquet de 10 étiquettes cartonnées pour classeur à levier - dos de 5 cm - Dimensions de l'étiquette : larg 5,8 x épaisseur 0,4 x Hauteur 18,5 cm - Coloris blanc
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison gratuite
Exacompta - réf. 538E - Paquet de 10 étiquettes cartonnées pour classeur à levier - dos de 5 cm - Dimensions de l'étiquette : larg 5,8 x épaisseur 0,4 x Hauteur 18,5 cm - Coloris blanc
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,72 €
Livraison gratuite
Etiquettes Exacompta pour dos de classeurs à levier Dos 80mm G
Se renseigner auprès du vendeur
7,61 €
Livraison à 0,40 €
Exacompta - réf. 538E - Paquet de 10 étiquettes cartonnées pour classeur à levier - dos de 5 cm - Dimensions de l'étiquette : larg 5,8 x épaisseur 0,4 x Hauteur 18,5 cm - Coloris blanc
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,18 €
Livraison gratuite
Exacompta - réf. 538E - Paquet de 10 étiquettes cartonnées pour classeur à levier - dos de 5 cm - Dimensions de l'étiquette : larg 5,8 x épaisseur 0,4 x Hauteur 18,5 cm - Coloris blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Exacompta Fiches bristol 7,5×12,5 cm Blanc uni non perforées Lot de 100 Papier épais
3,87 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta - Étui de 100 fiches bristol quadrillées 5x5 Réf.13659E - 105x148 mm - couleurs assorties
11,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Manifolds 3251E - 50 feuillets triplicatas 5x5 210×148 mm - Paquet de 10 - FSC
42,20 €
4.22 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Fiches bristol 10603E – Petits carreaux 12,5 x 20 cm – Perforées – Lot de 100 – Blanc
15,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 43818E - Carton de 30 bobines pour tickets de caisse - largeur 80 mm x diamètre 72 mm - 1 pli thermique 48g/m² sans Phénol - Métrage (+ ou - 2m) : 76 m - Blanc
99,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite