Organiseur De Bureau Exacompta En Polypropylène

Exacompta Organiseur de bureau Toolbar 67038D · 7 compartiments, 2 tiroirs · Gris souris brillant

Organiseur De Bureau Exacompta En Polypropylène

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,07 €
Livraison à partir de 5,59 €

Organiseur de bureau Exacompta en polypropylène

24 heures
21,92 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 67038D - 1 organiseur de bureau Toolbar, 7 compartiments et 2 petits tiroirs pour ranger ustensiles de bureau - Dimensions : larg 48,1 x Prof 11,5 x Haut 5,6 cm/Gris souris brillant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,74 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 67038D - 1 organiseur de bureau Toolbar, 7 compartiments et 2 petits tiroirs pour ranger ustensiles de bureau - Dimensions : larg 48,1 x Prof 11,5 x Haut 5,6 cm/Gris souris brillant

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Organiseur de bureau plastique gris - Gris - Exacompta G

Se renseigner auprès du vendeur
25,61 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 67038D - 1 organiseur de bureau Toolbar, 7 compartiments et 2 petits tiroirs pour ranger ustensiles de bureau - Dimensions : larg 48,1 x Prof 11,5 x Haut 5,6 cm/Gris souris brillant

26,33 €
Livraison gratuite

Organiseur de bureau plastique gris - Gris -

Se renseigner auprès du vendeur
28,33 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 67038D - 1 organiseur de bureau Toolbar, 7 compartiments et 2 petits tiroirs pour ranger ustensiles de bureau - Dimensions : larg 48,1 x Prof 11,5 x Haut 5,6 cm/Gris souris brillant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,35 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 67038D - 1 organiseur de bureau Toolbar, 7 compartiments et 2 petits tiroirs pour ranger ustensiles de bureau - Dimensions : larg 48,1 x Prof 11,5 x Haut 5,6 cm/Gris souris brillant

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EXACOMPTA Organiseur Exatime 14 Floralie 11 x 14,5 cm Semainier
26,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
EXACOMPTA Organiseur Exatime 17 cuir Napoli 190x150 mm Noir
86,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,05 €
Exacompta - 42551E - Organiseur Exatime 14 Baltique - 11 x 14,5 cm - Semainier Septembre 2025 à décembre 2026 - 16 mois - Coloris noir
39,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Organiseur De Bureau Exacompta En Polypropylène

Offre la moins chère

Tout ranger, tout organiser sur votre bureau ! Cet organiseur Exacompta est conçu pour stocker tout ce dont vous avez besoin au bureau. Il se place facilement entre votre écran et votre clavier, offrant un espace dédié pour votre téléphone mobile, même lorsqu'il est en charge, grâce à un passége pour les câbles en dessous. Spécifications techniques Matériau : Polypropylène Dimensions : H x L x P (cm) : 5,6 x 48,1 x 11,5 Couleur : Grise Compartiments : 7 pour post-it, ruban adhésif, cartes de visite, etc. Tiroirs : 2 petits tiroirs (1 de chaque côté) pour ranger monnaie, clés USB, etc. Encoche pour câble de chargement
21,07 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR