50 pochettes perforã©es grainã©es a4 -exacompta G

Exacompta - Pochettes perforées grainées A4 - Sachet 50 polypropylène 11 trous - cristal translucide

Économisez avec l'occasion -73 %
offres d'occasion à partir de 0,90 €

50 pochettes perforã©es grainã©es a4 -exacompta G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,35 €
Livraison à partir de 7,99 €

Exacompta Pochettes perforées transparentes A4 polypropylène 4/100e grainées - Lot de 50

Livré en 24-48H
3,83 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 5211E - Sachet de 50 pochettes perforées Economique en Polypropylène Grainé - Epaisseur 4/100ème - Perforation universelle à 11 trous - Format à classer A4 - Incolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

50 Pochettes Perforées Grainées A4 -Exacompta

Livraison sous 3 a 5 jours
10,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 5211E - Sachet de 50 pochettes perforées Economique en Polypropylène Grainé - Epaisseur 4/100ème - Perforation universelle à 11 trous - Format à classer A4 - Incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,26 €
Livraison gratuite

50 pochettes perforã es grainã es a4 -

Se renseigner auprès du vendeur
14,64 €
Livraison gratuite

Sachet de 50 pochettes perforées polypropylène Grainé 38 microns - A4 - Cristal translucide

2 à 6 jours
95,04 €
4.75 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Pochettes perforées A4 – Sachet de 10 – Polypro lisse 6/100e
3,11 €
Comparer 13 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta Pochettes perforées 3194E – PVC lisse 8/100e 11 trous A4 boîte 100 incolore
28,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Exacompta Étui 100 pochettes perforées Stop Doc - PP cristal lisse, ouverture en coin - A4
19,32 €
0.19 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pochettes perforées Exacompta A4 à soufflet à rabat sur le haut polypropylène lisse 20/100e
92,70 €
3.71 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Pochettes perforées à soufflet Réf. 5505E – Sachet 10, 30 mm, rabat scratch, A4 incolore
20,99 €
2.1 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
50 pochettes perforã©es grainã©es a4 -exacompta G

Offre la moins chère

Fnac.com : 50 pochettes perforã©es grainã©es a4 -exacompta - Autres accessoires de bureau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
3,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)