Porte-vues - A3 - 40 vues - Noir - Exacompta

Exacompta Porte-vues Opak A3 - 40 vues - couverture en polypropylène semi-rigide - Noir

Porte-vues - A3 - 40 vues - Noir - Exacompta

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,58 €
Livraison à 7,99 €

Exacompta - Réf. 86530E - 1 Protège-documents OPAK - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour format A3 - dimensions 32 x 48 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,92 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 86530E - 1 Protège-documents OPAK - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour format A3 - dimensions 32 x 48 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,93 €
Livraison à 17,90 €

EXACOMPTA Protège-documents en polypropylène semi rigide Opak 40 vues - A3 - Noir

Livré en 24-48H
11,54 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Réf. 86530E - 1 Protège-documents OPAK - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour format A3 - dimensions 32 x 48 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,56 €
Livraison gratuite

Exacompta Protège-Documents En Polypropylène Semi Rigide Opak 40 Vues - A3 - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
13,36 €
Livraison gratuite

[86530E] EXACOMPTA Protège-documents en polypropylène semi rigide Opak 40 vue...

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,06 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 86530E - 1 Protège-documents OPAK - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour format A3 - dimensions 32 x 48 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,66 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 86530E - 1 Protège-documents OPAK - 20 pochettes cristal lisse - 40 vues - pour format A3 - dimensions 32 x 48 cm - couverture en polypro semi-rigide - couleur noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,72 €
Livraison gratuite
Porte-vues - A3 - 40 vues - Noir - Exacompta

Offre la moins chère

Le porte-vues A3 Exacompta, également appelé protège-documents Opak, est conçu pour protéger vos documents importants. Fabriqué en polypropylène semi-rigide de 5/10e, il est structuré mat, antitache et anti-rayure pour une durabilité accrue.Équipé de pochettes cristal haute transparence, ce porte-vues permet une lecture parfaite des documents et facilite l'insertion des feuilles par le grand côté. Le format A3 paysag
6,58 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Exacompta Protège-documents Up Line 40 pochettes (80 vues) A4 polypro rigide noir
8,63 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta Porte-vues Prolypro souple grainées opaque 20 vues A4 couleurs aléatoires
4,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Porte-vues PP A4 80 vues Noir
10,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Protège-documents Up Line 40 vues (20 pochettes) A4 porte-étiquette 3 faces bleu
5,75 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €