Exacompta Porte vues Up-line A4 avec porte-étiquette 3 faces - Polypropylène - 20 pochettes - 40 vues - Noir

Exacompta Porte-vues Up-line A4– Polypropylène, 20 pochettes/40 vues, porte-étiquette 3-faces – Noir

Exacompta Porte vues Up-line A4 avec porte-étiquette 3 faces - Polypropylène - 20 pochettes - 40 vues - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
5,75 €
Livraison à 9,90 €

EXACOMPTA Porte vues A4 40 vues UPLINE Opaque noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,84 €
Livraison à 3,99 €

Porte Vues Exacompta polypropylène 8/10e 40 Vues Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,62 €
Livraison à 1,49 €

Porte Vues polypropylène 8/10e 40 Vues Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,01 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Porte vues A4 40 vues UPLINE Opaque noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,57 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Porte vues A4 40 vues UPLINE Opaque noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,92 €
Livraison gratuite

[88201E] EXACOMPTA Porte vues A4 40 vues UPLINE Opaque noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,20 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Porte vues A4 40 vues UPLINE Opaque noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,59 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Porte vues A4 40 vues UPLINE Opaque noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta Porte vues Up-line A4 avec porte-étiquette 3 faces - Polypropylène - 20 pochettes - 40 vues - Noir

Offre la moins chère

- Rangez et présentez aisément vos documents grâce au protège-documents Up-line d'Exacompta doté de pochettes transparentes.- Le protège-documents Up-line d'Exacompta constitue une excellente solution de rangement et de présentation des documents de travail. Sa couverture rigide en polypropylène permet de le maintenir debout verticalement ou horizontalement, sur des étagères ou dans des armoires. Le protège-documents inclut 20 pochettes format A4 transparentes, ce qui permet de voir facilement le contenu. La couverture comporte un porte-étiquette à 3 faces pour une identification facile du contenu. La taille extérieure compacte de ce protège-documents le rend idéal pour une utilisation quotidienne.- Pochettes transparentes pour une meilleure visualisation- Inclut 20 pochettes format A4- Couverture en polypropylène résistant- Tient debout et se remplit horizontalement ou verticalement- Porte-étiquette 3 faces- Dimensions : 240 x 320 mm- Épaisseur : 0,8 mm- Couleur : Noir
5,75 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Exacompta Protège-documents Up Line 40 pochettes (80 vues) A4 polypro rigide noir
8,63 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta Porte-vues Prolypro souple grainées opaque 20 vues A4 couleurs aléatoires
4,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Porte-vues PP A4 80 vues Noir
10,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Protège-documents Up Line 40 vues (20 pochettes) A4 porte-étiquette 3 faces bleu
5,75 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €