Exacompta - Réf. 88601E - 1 Protège-documents avec porte étiquette 3 faces Up Line - 60 pochettes - 120 vues - pour A4 - dimensions 24 x 32 cm - couverture en polypro rigide opaque - couleur noir

Exacompta Porte-vues Up-line A4, 60 pochettes (120 vues), polypropylène, porte-étiquette 3 faces, Noir

Exacompta - Réf. 88601E - 1 Protège-documents avec porte étiquette 3 faces Up Line - 60 pochettes - 120 vues - pour A4 - dimensions 24 x 32 cm - couverture en polypro rigide opaque - couleur noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,80 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 88601E - 1 Protège-documents avec porte étiquette 3 faces Up Line - 60 pochettes - 120 vues - pour A4 - dimensions 24 x 32 cm - couverture en polypro rigide opaque - couleur noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,80 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 88601E - 1 Protège-documents avec porte étiquette 3 faces Up Line - 60 pochettes - 120 vues - pour A4 - dimensions 24 x 32 cm - couverture en polypro rigide opaque - couleur noir

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,80 €
Livraison à 4,99 €

Exacompta - Réf. 88601E - 1 Protège-documents avec porte étiquette 3 faces Up Line - 60 pochettes - 120 vues - pour A4 - dimensions 24 x 32 cm - couverture en polypro rigide opaque - couleur noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,80 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta Porte vues Up-line A4 avec porte-étiquette 3 faces - Polypropylène - 60 pochettes - 120 vues - Noir

Livré en 24-48H
9,95 €
Livraison à 9,90 €

Porte Vues Exacompta polypropylène 8/10e 120 Vues Noir

Se renseigner auprès du vendeur
16,57 €
Livraison gratuite

Porte Vues Exacompta polypropylène 8/10e 120 Vues Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,35 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 88601E - 1 Protège-documents avec porte étiquette 3 faces Up Line - 60 pochettes - 120 vues - pour A4 - dimensions 24 x 32 cm - couverture en polypro rigide opaque - couleur noir

Offre la moins chère

Up Line est un protège-documents destiné au classement à la verticale comme à l'horizontal ; Son porte étiquette 3 faces permet d'identifier le contenu devant, sur la tranche et au dos COUVERTURE : en polypropylène rigide 8/10ème ; l'étiquette face, tranche et dos permet d'identifier le contenu NOMBRE DE VUES : 120 NOMBRE DE POCHETTES : 60 - en cristal lisse haute transparence DIMENSIONS : 24 x 32 cm pour documents au format A4 - appelés également porte-vues ou reliures, les protège-documents permettent de feuilleter aisément des documents COULEUR : noir ASTUCE : pour choisir votre protège-documents, identifiez le nombre de pages de votre dossier et choisissez la capacité en conséquence - 1 pochette = 2 vues (recto et verso)
8,80 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Format 210 x 297 mm (A4)
Matériel Polypropylène (PP)
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Capacité impressionnante : Volume de documents important stocké aisément.
• Polyvalence : S'adapte à divers types de documents.
• Design élégant : Esthétique moderne et ergonomique pour tous espaces.

Produits similaires

Exacompta Protège-documents Up Line 40 pochettes (80 vues) A4 polypro rigide noir
8,63 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta Porte-vues Prolypro souple grainées opaque 20 vues A4 couleurs aléatoires
3,20 €
Comparer 10 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Exacompta Porte-vues PP A4 80 vues Noir
10,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Protège-documents Opak en polypropylène 5/10e A4 – 40 vues – couleurs assorties
8,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite