Exacompta - Réf. 14021E - Boîte de 40 punaises - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - Couleur noire

Exacompta Punaises Réf. 14021E Boîte de 40 Pointe 7 mm Diamètre 10 mm Noir

Exacompta - Réf. 14021E - Boîte de 40 punaises - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - Couleur noire

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,17 €
5.17 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 14021E - Boîte de 40 punaises - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - Couleur noire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,22 €
Livraison gratuite

Punaises Boîte de 40 - Diam. 10mm - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
5,37 €
Livraison à 0,40 €

Exacompta - Réf. 14021E - Boîte de 40 punaises - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - Couleur noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,39 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 14021E - Boîte de 40 punaises - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - Couleur noire

En stock
5,99 €
Livraison gratuite

Punaises Exacompta Boîte de 40 - Diam. 10mm - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,39 €
Livraison à 0,40 €

Exacompta - Réf. 14021E - Boîte de 40 punaises - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - Couleur noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 14021E - Boîte de 40 punaises - Hauteur de la pointe 7 mm - Diamètre 10 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - Couleur noire

Offre la moins chère

Boîte de 40 punaises ; facile à enlever grâce au débord de la tête plastique MATÉRIAU : Pointe extra fine et solide en acier nickelé qui n'endommage ni le document, ni le support DIMENSIONS : Hauteur de pointe 7 mm ; Ø 10 mm UTILISATION : Punaises idéales pour fixer cartes, annonces ou documents divers sur des panneaux muraux ou des tables à dessin, pour fixer au mur ou au plafond des éléments de décoration : photos, posters, cadres, guirlandes Livré en boîte distributrice refermable ; couleur noire
5,17 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Exacompta Punaises Réf. 14032E – Boîte 40 – Pointe 7 mm, Diam. 10 mm – Cristal translucide
4,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 14768E - Boîte de 750 punaises - Hauteur de la Pointe 9 mm - Diamètre 9,5 mm - pour Fixer Cartes, Photos, Posters, Documents, Cadres, guirlandes - Couleur Laiton (Lot de 2)
15,78 €
0.01 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta - Réf. 14751E - Boîte de 100 punaises - Hauteur de la pointe 9 mm - Diamètre 9 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - 5 couleurs assorties
4,19 €
0.04 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Épingles de signalisation Réf. 14501E, boîte 100, tête plate, pointe 8 mm, Ø5 mm, noir
7,26 €
0.07 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite