RECHARGE FAF n°4 21x13,5cm 170p. UNI - Blanc

Exacompta Recharge FAF n°4 21 x 13,5 cm 170 p. uni Blanc

RECHARGE FAF n°4 21x13,5cm 170p. UNI - Blanc

Prix le moins cher
4 à 6 jours
9,54 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 12514E - 1 recharge de bureau pour bloc FAF de 170 feuilles blanches microperforées détachables - Dimensions 21 x 13,5 cm - Format N° 4 - uni blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,94 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 12514E - 1 recharge de bureau pour bloc FAF de 170 feuilles blanches microperforées détachables - Dimensions 21 x 13,5 cm - Format N° 4 - uni blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,97 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 12514E - 1 recharge de bureau pour bloc FAF de 170 feuilles blanches microperforées détachables - Dimensions 21 x 13,5 cm - Format N° 4 - uni blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,87 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 12514E - 1 recharge de bureau pour bloc FAF de 170 feuilles blanches microperforées détachables - Dimensions 21 x 13,5 cm - Format N° 4 - uni blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta - Recharge bloc FAF 12522E - 170 feuilles microperforées 16 x 10 cm uni blanc
6,55 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta Recharge bloc FAF Réf. 12512E 170 feuilles microperforées détachables 16x10 cm N°2 blanc
6,06 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Recharge FAF n°3 18,5 x 11,5 cm 170 p. à points blanc
7,97 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta 1 recharge bureau bloc FAF Réf. 12513E 170 f. microperforées 18,5x11,5cm N°3 blanc
10,09 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RECHARGE FAF n°4 21x13,5cm 170p. UNI - Blanc

Offre la moins chère

Avec son design unique et résolument rétro, le bloc-notes FAF se distingue sur tous les bureaux par son élégance intemporelle. Rechargeable à l'infini, le bloc-notes FAF est conçu pour durer. Le bloc-notes FAF reste stable grâce à ses patins anti-dérapants : idéal pour prendre des notes d'une seule main. Recharge de 170 feuilles blanches et microperforées en en-tête : les feuilles se détachent aisément d'une seule main. Papier Clairefontaine. Certifié FSC®, pour une gestion responsable des forêts. Fabrication française. Couleur : Blanc | Fabrication française : Oui | Grammage (g/m2) : 70 | Nombre de feuilles : 170 | Quadrillage : Uni | Type produit : Pièce détachée
9,54 €
4 à 6 jours
Maxiburo.fr