Exacompta - Réf. 309914D - BIG BOX PLUS - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Noir/Arlequin/noir

Exacompta Caisson 5 tiroirs BIG BOX PLUS pour A4+ 34,7x27,8x27,1 cm Noir/Arlequin/noir

Exacompta - Réf. 309914D - BIG BOX PLUS - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Noir/Arlequin/noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Exacompta Module de classement Big Box 5 tiroirs - corps noir - tiroirs noir et arlequin

Livré en 24-48H
47,99 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta - Réf. 309914D - BIG BOX PLUS - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Noir/Arlequin/noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,21 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta - Réf. 309914D - BIG BOX PLUS - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Noir/Arlequin/noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,90 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 309914D - BIG BOX PLUS - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Noir/Arlequin/noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,24 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 309914D - BIG BOX PLUS - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Noir/Arlequin/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,84 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement BIG-BOX PLUS, 5 tiroirs, G

Se renseigner auprès du vendeur
62,87 €
Livraison gratuite

Module de classement BIG-BOX PLUS, 5 tiroirs,

Se renseigner auprès du vendeur
63,16 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Big Box Plus Module classement 5 tiroirs - 347 x 278 x 271 mm - Polystyrène opaque Noir/Arlequin

5 à 7 jours
63,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - Réf. 309914D - BIG BOX PLUS - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Noir/Arlequin/noir

Offre la moins chère

Caisson individuel noir à 5 tiroirs pour documents aux formats A4 et A4+, des pochettes plastiques 24x32 cm ou de grandes enveloppes. Design innovant et attrayant Monobloc, ultra-rigide. En plastique de haute qualité. Superposable grâce à 4 reliefs prévus à cet effet. - Tiroirs ouverts permettant l'introduction directe de documents sans les ouvrir Coulissement parfait des tiroirs, avec butée de sécurité - Porte-étiquette et jeu d'étiquettes "Lundi au dimanche" (fournis) DIMENSIONS : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1 cm COULEURS : Noir/arlequin - Certifié Ange Bleu car réalisé à partir de plastique recyclé post-consommation - Garantie 25 ans
45,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta - Réf. 308913D - BIG-BOX PLUS HORIZON - Caisson 5 tiroirs pour documents A4+ - Dimensions extérieures : profondeur 27 x largeur 35,5 x hauteur 27,1 cm - Blanc/arlequin/blanc
97,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Caisson 5 tiroirs BIG BOX PLUS Réf. 3097213D - A4+ - Noir/Blanc glossy
42,65 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite