EXACOMPTA Chemise à élastiques Scotten, A4, carton, jaune G

Exacompta - Réf. 55859E - 1 chemise à élastiques Scotten - pochette 3 rabats - en carte lustrée gaufrée 425 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur jaune

offres d'occasion à partir de

EXACOMPTA Chemise à élastiques Scotten, A4, carton, jaune G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,44 €
Livraison à partir de 0,40 €

Exacompta - Réf. 55859E - 1 chemise à élastiques Scotten - pochette 3 rabats - en carte lustrée gaufrée 425 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,18 €
Livraison gratuite

Exacompta Nature Future - Chemise À 3 Rabats - A4 - Pour 250 Feuilles - Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
8,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta - Réf. 55859E - 1 chemise à élastiques Scotten - pochette 3 rabats - en carte lustrée gaufrée 425 g/m2 - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - couleur jaune
8,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EXACOMPTA Chemise à élastiques Scotten, A4, carton, jaune G

Offre la moins chère

Fnac.com : EXACOMPTA Chemise à élastiques Scotten, A4, carton, jaune - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
7,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)