EXACOMPTA Protège-documents A4 30 pochettes 60 Vues Coloris Aléatoire

Exacompta - Réf. 8530E - Carton de 15 Protège-documents OPAK - 30 pochettes grainées antireflet - 60 vues - pour format A4 - dim 24 x 32 cm - couverture en polypro souple - 8 couleurs assorties

EXACOMPTA Protège-documents A4 30 pochettes 60 Vues Coloris Aléatoire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,75 €
1.85 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

EXACOMPTA Protège-documents A4 30 pochettes 60 Vues Coloris Aléatoire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,75 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Protège-documents A4 30 pochettes 60 Vues Coloris Aléatoire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,75 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Protège-documents A4 30 pochettes 60 Vues Coloris Aléatoire

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,75 €
Livraison gratuite
EXACOMPTA Protège-documents A4 30 pochettes 60 Vues Coloris Aléatoire

Offre la moins chère

Exacompta - 8530E Exacompta - Porte vues prolypropylène souple pochettes grainées opaque 60 vues - A4
27,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grande Capacité : Jusqu'à 300 feuilles A4 classées aisément.
• Sécurité Renforcée : Élastique solide protège vos papiers lors des déplacements.
• Design Élégant : Polypropylène durable, disponible en couleurs variées.

Produits similaires

Exacompta Protège-documents OPAK A4 30 pochettes grainées antireflet 60 vues - 8 couleurs assorties
2,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €