Exacompta - Réf. 17734E - Sacoche - sac à dos Dual Exactive - bagagerie mixte - 2 compartiments intérieurs dont 1 renforcé pour ordinateur - couleur noir - Dimensions : 31,5 x 11 x 47 cm

Exacompta Sac à dos Dual Exactive – 2 compartiments dont 1 renforcé pour ordinateur – Noir

Exacompta - Réf. 17734E - Sacoche - sac à dos Dual Exactive - bagagerie mixte - 2 compartiments intérieurs dont 1 renforcé pour ordinateur - couleur noir - Dimensions : 31,5 x 11 x 47 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,59 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 17734E - Sacoche - sac à dos Dual Exactive - bagagerie mixte - 2 compartiments intérieurs dont 1 renforcé pour ordinateur - couleur noir - Dimensions : 31,5 x 11 x 47 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,90 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 17734E - Sacoche - sac à dos Dual Exactive - bagagerie mixte - 2 compartiments intérieurs dont 1 renforcé pour ordinateur - couleur noir - Dimensions : 31,5 x 11 x 47 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,51 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 17734E - Sacoche - sac à dos Dual Exactive - bagagerie mixte - 2 compartiments intérieurs dont 1 renforcé pour ordinateur - couleur noir - Dimensions : 31,5 x 11 x 47 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,19 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 17734E - Sacoche - sac à dos Dual Exactive - bagagerie mixte - 2 compartiments intérieurs dont 1 renforcé pour ordinateur - couleur noir - Dimensions : 31,5 x 11 x 47 cm

2 à 3 jours ouvrés
77,70 €
Livraison gratuite

Sacoche - Sac à dos Dual Exactive

Se renseigner auprès du vendeur
80,10 €
Livraison gratuite

Exacompta Exactive Sacoche - Sac à dos Dual - Sac à bandoulière pour ordinateur portable - 15.6" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
81,13 €
Livraison à 4,99 €

Sacoche - Sac à dos EXACOMPTA Dual Exactive Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
82,39 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 17734E - Sacoche - sac à dos Dual Exactive - bagagerie mixte - 2 compartiments intérieurs dont 1 renforcé pour ordinateur - couleur noir - Dimensions : 31,5 x 11 x 47 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - Réf. 17734E - Sacoche - sac à dos Dual Exactive - bagagerie mixte - 2 compartiments intérieurs dont 1 renforcé pour ordinateur - couleur noir - Dimensions : 31,5 x 11 x 47 cm

Offre la moins chère

Le sac Dual de la gamme Exactive est un mixte sacoche et sac à dos, soit en porté main ou épaule, soit en porté sur le dos grâce à ses poignées et anse détachable. Léger (moins d'1kg), il permet de transporter un ordinateur jusqu'à 15 ,6'' (38x27x3cm), des documents et de nombreux accessoires. Il présente de nombreuses poches verticales et horizontales, dont des espaces pour smartphone, stylos, cartes... et possède 2 compartiments intérieurs dont 1 renforcé pour protéger l'ordinateur ou même une tablette. Un passant au dos permet de glisser le sac à dos le long d'une poignée télescopique de valise. Garantie 2 ans. Couleur : noir
72,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr