EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques 7 compartiments - Rouge

Exacompta Trieur 7 compartiments – Rouge – 1 unité

EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques 7 compartiments - Rouge

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,36 €
Livraison à 17,88 €

Exacompte Trieur 7 Compartiments, Rouge 1 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
8,84 €
Livraison à 4,99 €

EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques 7 compartiments ROUGE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,17 €
Livraison à 3,99 €

Trieur 7 Compartiments Rouge - Exacompta G

Se renseigner auprès du vendeur
10,09 €
Livraison à 1,49 €

EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques 7 compartiments ROUGE

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,52 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques 7 compartiments ROUGE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,58 €
Livraison gratuite

[54075E] EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques 7 compartiments ROUGE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,64 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques 7 compartiments ROUGE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,88 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques 7 compartiments ROUGE

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques 7 compartiments - Rouge

Offre la moins chère

Un prix budget pour un trieur agrafé très fonctionnel conçu à partir de matières nobles : véritable carte lustrée pour la couverture et carte recyclée pour l'intérieur.Idéal pour classer par catégorie et transporter des documents perforés ou non perforés.Couverture imprimée pour faciliter l'identification des compartiments.Excellent maintien des documents grâce aux élastiques.
8,36 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Exacompta Trieur agrafé avec élastiques 7 compartiments Vert
5,81 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques 7 compartiments Vert (Lot de 2)
11,62 €
5.81 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques intérieur noir 7 compartiments - A4 - Violet
6,10 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Exacompta - Réf. 5207E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 7 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleurs aléatoires
29,96 €
7.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €