Exacompta Trieur à élastiques Harmonika à fenêtres - véritable carte lustrée - 12 divisions - Bleu

Exacompta Trieur à élastiques Harmonika à fenêtres – véritable carte lustrée – 12 divisions Bleu

offres d'occasion à partir de

Exacompta Trieur à élastiques Harmonika à fenêtres - véritable carte lustrée - 12 divisions - Bleu

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 55122E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 12 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleur bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trieur Harmonika, A4, 12 compartiments, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
18,64 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55122E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 12 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleur bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

EXACOMPTA Trieur Harmonika, A4, 12 compartiments, bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
19,44 €
Livraison gratuite

[55122E] EXACOMPTA Trieur Harmonika à Fenêtres avec Élastiques 12 Compartimen...

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,70 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55122E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 12 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleur bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Trieur Harmonika® À Fenêtres Avec Élastiques Nature Future Carte Lustrée 12 Compartiments Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
20,27 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55122E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 12 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleur bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• 12 sections : Organisation simple pour documents variés.
• Fermeture sécurisée : Élastique robuste pour maintien optimal.
• Design compact : Format A4, transport facile et élégant.