Exacompta Trieur à élastiques Harmonika à fenêtres - véritable carte lustrée - 24 divisions - Bleu

Exacompta Trieur à élastiques Harmonika à fenêtres – véritable carte lustrée – 24 divisions – Bleu

offres d'occasion à partir de

Exacompta Trieur à élastiques Harmonika à fenêtres - véritable carte lustrée - 24 divisions - Bleu

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
23,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

EXACOMPTA Trieur HARMONIKA à fenêtres et élastiques carte lustrée 24 comp. Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,93 €
Livraison gratuite

Trieur HARMONIKA® à fenêtres avec élastiques Nature Future carte lustrée 24 compartiments Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
33,06 €
Livraison à partir de 1,49 €

EXACOMPTA Trieur HARMONIKA à fenêtres et élastiques carte lustrée 24 comp. Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
34,78 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Trieur HARMONIKA à fenêtres et élastiques carte lustrée 24 comp. Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,79 €
Livraison gratuite

[55242E] EXACOMPTA Trieur HARMONIKA à fenêtres et élastiques carte lustrée 24...

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,87 €
Livraison gratuite

Trieur HARMONIKA à fenêtres avec élastiques Nature Future carte lustrée 24 compartiments Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
36,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trieur Harmonika® À Fenêtres Avec Élastiques Nature Future Carte Lustrée 24 Compartiments Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
39,80 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Trieur HARMONIKA à fenêtres et élastiques carte lustrée 24 comp. Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Exacompta Trieur à élastiques Harmonika à fenêtres - véritable carte lustrée - 24 divisions - Bleu

Offre la moins chère

Le trieur Harmonika de la marque Exacompta, conçu en véritable carte lustrée est la solution idéale pour classer ou transporter des documents perforés ou non perforés. Ce trieur de documents dispose d'une grande capacité grâce à son dos extensible à soufflet. Personnalisation facilitée des 24 compartiments grâce aux fenêtres découpées dans la couverture. Onglets plastifiés pour une résistance et une longévité accrues. - Trieur de documents à fenêtres avec élastiques - 24 compartiments - Dimensions : 24,5 x 32 cm - Véritable carte lustrée - Epaisseur matière : 5,5/10e - Grammage couverture et dos : 425 g/m² - Grammage trieurs intérieurs : 225 g/m² - Certifié FSC - Fabriqué en France - Couleur : Bleu Le trieur à fenêtres 24 compartiments Exacompta augmente votre efficacité au quotidien Le trieur à fenêtres 24 compartiments est un accessoire de rangement indispensable en milieu professionnel. Disposant d?une grande capacité avec ses 24 compartiments, il permet de classer toutes sortes de
23,99 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr