Exacompta - Réf. 54070E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy 7 compartiments - dim 24,5x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Exacompta Trieur dos agrafé 54070E 7 compartiments avec élastiques A4 - couleurs aléatoires

Exacompta - Réf. 54070E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy 7 compartiments - dim 24,5x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 54070E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy 7 compartiments - dim 24,5x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à 9,90 €

EXACOMPTA Trieur agrafé avec élastiques 7 compartiments - Couleurs assorties

Livré en 24-48H
8,36 €
Livraison à 17,88 €

Trieur Exacompta agrafés 7 Compartiments couleurs assorties G

Se renseigner auprès du vendeur
9,27 €
Livraison à 1,49 €

Trieur Exacompta Agrafés 7 Compartiments Couleurs Assorties

Livraison sous 3 a 5 jours
11,45 €
Livraison à 4,99 €

Exacompta - Réf. 54070E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy 7 compartiments - dim 24,5x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,37 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 54070E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy 7 compartiments - dim 24,5x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,96 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 54070E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy 7 compartiments - dim 24,5x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,20 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 54070E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy 7 compartiments - dim 24,5x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - Réf. 54070E - 1 trieur dos agrafé - avec élastiques - couverture imprimée en carte lustrée et intérieur en carte recy 7 compartiments - dim 24,5x32cm - pour A4 - couleurs aléatoires

Offre la moins chère

TRIEUR au dos agrafé très fonctionnel conçu à partir de matières nobles : véritable carte lustrée pour la couverture et carte recyclée pour l'intérieur COUVERTURE : en véritable carte lustrée 355g/m2 - intérieur assemblé par agrafage en carte recyclée 170g/m2 aux teintes vives multicolores FERMETURE : par élastiques FENÊTRES imprimées NOMBRE DE COMPARTIMENTS : 7 - capacité jusqu'à 350 feuillets de 80 g DIMENSIONS : 24,5 x 32 cm pour A4 COULEURS ALÉATOIRES : bleu, jaune, rouge, vert
3,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Exacompta Trieur HARMONIKA Réf. 5124E – 24 compartiments, dos extensible – A4, vert
21,92 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exacompta - Réf. 5207E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 7 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleurs aléatoires
29,96 €
7.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €