Exacompta Trieur à élastiques Harmonika Iderama - dos extensible à soufflet - 12 divisions - Rose

Exacompta Trieur HARMONIKA Iderama 12 compartiments A4 24,5x32 cm rose, dos extensible, élastiques

offres d'occasion à partir de

Exacompta Trieur à élastiques Harmonika Iderama - dos extensible à soufflet - 12 divisions - Rose

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
11,03 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 53928E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32 cm - A4 - couleur rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 53928E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32 cm - A4 - couleur rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,18 €
Livraison à partir de 5,49 €

EXACOMPTA Trieur Iderama, 12 compartiments, rose G

Se renseigner auprès du vendeur
17,42 €
Livraison à partir de 1,49 €

Trieur Iderama, 12 compartiments, rose

Se renseigner auprès du vendeur
18,32 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53928E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32 cm - A4 - couleur rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta - Réf. 53928E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32 cm - A4 - couleur rose

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,58 €
Livraison gratuite

Exacompta Trieur Extens.Cl Pellic.12c Iderama Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
19,96 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 53928E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32 cm - A4 - couleur rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Trieur Harmonika à fenêtres - 6 divisions - carte lustrée A4 - couleurs assorties
9,83 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Trieur HARMONIKA Réf.5312E – 12 comp., fenêtres découpées, élastiques, dos extensible, A4
9,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Exacompta - Réf. 5207E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 7 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleurs aléatoires
29,56 €
7.39 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Trieur HARMONIKA Réf. 5124E – 24 compartiments, dos extensible – A4, vert
19,90 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Trieur à élastiques Harmonika Iderama - dos extensible à soufflet - 12 divisions - Rose

Offre la moins chère

- Le trieur Harmonika® Iderama d'Exacompta vous permet d'archiver de nombreux documents de façon organisée.- Doté d'un dos extensible à soufflets, le trieur très pratique Harmonika® Iderama d'Exacompta vous permet de ranger de nombreux documents. Il peut contenir jusqu'à 600 feuilles de papier, que vous pouvez répartir équitablement entre les 12 compartiments à votre disposition. Il s'accompagne d'onglets de 2 couleurs différentes et de fenêtres prédécoupées pour simplifier l'indexation et la catégorisation des documents. De plus, 2 élastiques de retenue permettent une fermeture sécurisée de cette chemise de classement. Fabriqué en carte certifiée FSC® provenant de forêts gérées de manière durable et revêtu d'un film en plastique, ce trieur est solide, résistant à l'eau et à l'usure et respectueux de l'environnement.- 12 compartiments avec un dos extensible- Capacité de stockage : 600 feuilles de papier A4- Onglets de 2 couleurs différentes pour faciliter la catégorisation des document
11,03 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr