Trieur carte Exacompta Harmonika 24 divisions - Vert

Exacompta Trieur HARMONIKA Réf. 5124E – 24 compartiments, dos extensible – A4, vert

offres d'occasion à partir de

Trieur carte Exacompta Harmonika 24 divisions - Vert

Prix le moins cher
24 heures
19,90 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta - Réf. 5124E - 1 trieur HARMONIKA - sans élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleur vert

2 à 3 jours ouvrés
21,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exacompta - Réf. 5124E - 1 trieur HARMONIKA - sans élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleur vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,20 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5124E - 1 trieur HARMONIKA - sans élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleur vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exacompta Trieur Harmonika Fenêtres Imprimées Sans Élastique Nature Future Carte Lustrée 24 Compartiments Couleurs Assorties

Livraison sous 3 a 5 jours
25,20 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Trieur extensible Harmonika sans élastique fenêtres imprimées 24 compartiments - A4 - Vert

Livré en 24-48H
28,15 €
Livraison à partir de 17,88 €

Exacompta - Réf. 5124E - 1 trieur HARMONIKA - sans élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 24 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32cm - couleur vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta Trieur Harmonika à fenêtres - 6 divisions - carte lustrée A4 - couleurs assorties
9,83 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Trieur HARMONIKA Réf.5312E – 12 comp., fenêtres découpées, élastiques, dos extensible, A4
9,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Exacompta - Réf. 5207E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres imprimées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 7 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x 32 cm - couleurs aléatoires
29,56 €
7.39 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trieur carte Exacompta Harmonika 24 divisions - Vert

Offre la moins chère

Lessentiel pour classer beaucoup de documents en toute simplicité. Trieur extensible 24 compartiments. Format A4, idéal pour organiser tous vos papiers professionnels. Structure en véritable carte lustrée, couverture imprimée pour une identification rapide. Soufflet extensible sans élastique, pour un accès facile aux documents. Coloris vert. Fabrication française. Écoresponsable : FSC | Couleur : Vert | Fabrication française : Oui | Format en cm (L x H) : 24,5 x 32 | FSC Claim / Label : FSC Mixte | Nb onglets : 24
19,90 €
24 heures
Maxiburo.fr