Exacompta - Réf. 64799D - 1 trieur mural - Format A4 vertical - 6 compartiments profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 15,5 x 23,9 x 66,5 cm - Arlequin transparent glossy

Exacompta Trieur mural Réf. 64799D A4 vertical 6 compartiments 26 mm Arlequin transparent

offres d'occasion à partir de

Exacompta - Réf. 64799D - 1 trieur mural - Format A4 vertical - 6 compartiments profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 15,5 x 23,9 x 66,5 cm - Arlequin transparent glossy

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,80 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 64799D - 1 trieur mural - Format A4 vertical - 6 compartiments profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 15,5 x 23,9 x 66,5 cm - Arlequin transparent glossy

2 à 3 jours ouvrés
53,97 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Trieur mural, format A4, 6 compartiments, arlequin G

Se renseigner auprès du vendeur
55,43 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 64799D - 1 trieur mural - Format A4 vertical - 6 compartiments profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 15,5 x 23,9 x 66,5 cm - Arlequin transparent glossy

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,72 €
Livraison gratuite

Exacompta 64799d Trieur Mural Avec 6 Compartiments A4 Vertical Couleurs Assorties

Livraison sous 3 a 5 jours
58,48 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 64799D - 1 trieur mural - Format A4 vertical - 6 compartiments profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 15,5 x 23,9 x 66,5 cm - Arlequin transparent glossy

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
60,00 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 64799D - 1 trieur mural - Format A4 vertical - 6 compartiments profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 15,5 x 23,9 x 66,5 cm - Arlequin transparent glossy

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,01 €
Livraison gratuite

Trieur mural 6 cases Exacompta vertical assorti

24 heures
64,45 €
Livraison à partir de 14,34 €

Trieur mural, format A4, 6 compartiments, arlequin

Se renseigner auprès du vendeur
72,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Exacompta Trieur mural Réf. 64758D A4 vertical 6 compartiments profondeur 26 mm Cristal
52,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Trieur mural Crystal – PP, 6 compartiments colorés, élastiques, 36x26 cm A4, cristal
15,47 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Trieur mural Réf. 64258D A4 horizontal 6 compartiments 26 mm à fixer au mur Cristal
45,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Trieur mural Réf. 63740D A4 vertical 6 compartiments profondeur 26 mm Gris lumière
52,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 64799D - 1 trieur mural - Format A4 vertical - 6 compartiments profondeur de 26 mm - A fixer au mur - Dimensions : 15,5 x 23,9 x 66,5 cm - Arlequin transparent glossy

Offre la moins chère

Le trieur mural modulable vous permettra de ranger ou exposer en libre service tous vos supports en s'adaptant à vos besoins UTILISATION : ce trieur vous offre 6 compartiments, il est extensible à volonté en ajoutant des éléments clipsables facilement, disponibles à la vente à l'unité. Format vertical A4 avec une profondeur par compartiment de 26 mm Ce distributeur est livré directement monté et se fixe au mur facilement à l'aide des accroches fournies - Des porte-étiquettes déplaçables sont fournis pour l'identification de chaque compartiment, à personnaliser avec KREAMAN sur le site Exacompta DIMENSIONS ET MATIÈRE : Profondeur 15,5 x largeur 23,9 x Hauteur 66,5 cm - Format à classer : A4 vertical - En polystyrène transparent Fabriqué en Europe - Garantie 25 ans - Arlequin transparent glossy - Vendu à l'unité
52,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr