Exacompta - Réf. 55341E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets neutres - porte-étiquette - 9 compartiments - dim 23,5x 33,5 cm - pour A4 - couleur noir

Exacompta Trieur Ordonator Réf. 55341E – 9 compartiments A4, couverture rigide, élastiques, noir

offres d'occasion à partir de

Exacompta - Réf. 55341E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets neutres - porte-étiquette - 9 compartiments - dim 23,5x 33,5 cm - pour A4 - couleur noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Exacompta Trieur Ordonator 12 Cpt Elast 55341e

Livraison sous 3 a 5 jours
16,08 €
Livraison à partir de 5,59 €

Trieur plastique Exacompta Ordonator à soufflet 12 divisions noir

24 heures
17,82 €
Livraison à partir de 14,34 €

Exacompta Trieur Ordonator Nature Future avec dos extensible à soufflet - 12 divisions - Noir

Livré en 24-48H
19,43 €
Livraison à partir de 9,90 €

Exacompta - Réf. 55341E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets neutres - porte-étiquette - 9 compartiments - dim 23,5x 33,5 cm - pour A4 - couleur noir

2 à 3 jours ouvrés
20,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

EXACPTA TRIEUR ORDONATOR 12C ELAST G

Se renseigner auprès du vendeur
21,50 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 55341E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets neutres - porte-étiquette - 9 compartiments - dim 23,5x 33,5 cm - pour A4 - couleur noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,70 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 55341E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets neutres - porte-étiquette - 9 compartiments - dim 23,5x 33,5 cm - pour A4 - couleur noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

EXACPTA TRIEUR ORDONATOR 12C ELAST

Se renseigner auprès du vendeur
22,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• 12 sections : Organisation simple pour documents variés.
• Fermeture sécurisée : Élastique robuste pour maintien optimal.
• Design compact : Format A4, transport facile et élégant.

Produits similaires

Exacompta Trieur Ordonator 621765E – 26 compartiments alphanumériques – pour A4 – noir
41,55 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Trieur Ordonator Réf. 55320E - 7 compartiments A4, couverture rigide, élastiques
10,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Exacompta - Réf. 55341E - 1 trieur Ordonator - avec élastiques - couverture rigide en carton - onglets neutres - porte-étiquette - 9 compartiments - dim 23,5x 33,5 cm - pour A4 - couleur noir

Offre la moins chère

TRIEUR Ordonator de grande capacité avec un au dos extensible à soufflet - Idéal pour classer ou transporter des documents perforés ou non perforés COUVERTURE : rigide, collée rembordée papier plastifié - intérieur carte 225g/m2 couleurs vives FERMETURE : par élastiques ETIQUETTE IMPRIMÉE placée dans un porte-étiquette soudé sur la couverture pour une identification claire des compartiments NOMBRE DE COMPARTIMENTS : 12 - touches neutres DIMENSIONS : 23,5 x 33,5 cm pour A4 COULEUR : noir
13,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr