Exo Terra Bahariya Black Stone Desert Substrat naturel pour le désert, le désert, le désert, la formation de roches, tunnels et grottes 10 kg

Exo Terra Substrat Désert De Pierres Bahariya 10kg - Noir - Pour Reptiles

Exo Terra Bahariya Black Stone Desert Substrat naturel pour le désert, le désert, le désert, la formation de roches, tunnels et grottes 10 kg

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit de décoration substrat stone desert bahariya Exo Terra Noir 42x30x7 cm

5 à 7 jours ouvrés
20,88 €

Exo Terra Bahariya Black Stone Desert Substrat naturel pour le désert, le désert, le désert, la formation de roches, tunnels et grottes 10 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exo Terra Substrat Désert De Pierres Bahariya 10kg - Noir - Pour Reptiles

Livraison sous 3 a 5 jours
41,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exo Terra Substrat pour terrarium Rain Forest – pour reptiles/amphibiens 26,4 L
19,68 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exo Terra Substrat de Forêt Tropicale Humide pour Terrarium pour Reptile/Amphibien 8,8 L (Lot de 2)
19,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exo Terra Substrat Rainforest 8.8 L - Pour Terrarium
14,95 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Exo Terra Substrat Désert De Pierres Sonora Ocher 20kg - Pour Reptiles
18,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Substrat Brique Fibre De Coco
6,38 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Exo Terra Bahariya Black Stone Desert Substrat naturel pour le désert, le désert, le désert, la formation de roches, tunnels et grottes 10 kg

Offre la moins chère

Sol naturel du désert, sans colorants ni produits chimiques Idéal pour créer votre propre paysage du désert ou de la savane Les formations de roches, les tunnels et les grottes peuvent être formés Stimule le comportement naturel de creuser et de descendre des animaux Ne s'affaisse pas lorsqu'il est sec
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr