Circuit avec 4 petites voitures à friction + Accessoires - EXOST JUMP - MAXI CIRCUIT - A partir de 5 ans

Exost Circuit EXOST JUMP MAXI CIRCUIT – 4 voitures à friction + accessoires – À partir de 5 ans

Circuit avec 4 petites voitures à friction + Accessoires - EXOST JUMP - MAXI CIRCUIT - A partir de 5 ans

Prix le moins cher
3 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 7,99 €

Exost Jump Pack 4 Mini Voitures à Friction 8cm et Accessoires - Maxi Circuit - Jouet à Collectionner - Dès 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,94 €
Livraison à 7,99 €

Maxi Circuit 4 voitures Exost Jump avec accessoires G

Se renseigner auprès du vendeur
26,11 €
Livraison à 10,99 €

Maxi Circuit 4 voitures Jump avec accessoires

Se renseigner auprès du vendeur
26,20 €
Livraison à 7,90 €

Exost Jump Pack 4 Mini Voitures à Friction 8cm et Accessoires - Maxi Circuit - Jouet à Collectionner - Dès 5 Ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite
Circuit avec 4 petites voitures à friction + Accessoires - EXOST JUMP - MAXI CIRCUIT - A partir de 5 ans

Offre la moins chère

Le EXOST JUMP Pack 4 Mini Voitures à Friction 8cm et Accessoires - Maxi Circuit est un jouet à collectionner idéal pour les enfants à partir de 5 ans. Les minis voitures 8cm fonctionnent sans piles et ont un look coloré et un design unique et stylé. Les gros pneus chartés EXOST permettent d'affronter les obstacles sans limites. Pour lancer la course, il suffit de frotter la voiture sur une surface plane pour la charger. Plus vous chargez la voiture en la frictionnant et plus la vitesse sera impressionnante. La boîte est réutilisable et se transforme en rampe pour permettre des sauts vertigineux. Les accessoires inclus ajoutent des sensations et du fun. Le circuit est modulable et vous pouvez construire vos propres circuits grâce aux différentes boîtes. La rampe incluse est inclinable pour des sauts plus ou moins raides. Le contenu pack comprend 4 voitures à friction, 2 rampes, 4 barils, 8 pneus servant d'obstacles et 4 barricades. C'est le cadeau parfait pour vos enfants pour toutes le
24,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Circuit Exost Loop Obstacle Set [Silverlit]
34,95 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Exost Build 2 Drive Double Pack Radio Controlled Car Multicolore
49,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €