ASUS ExpertBook P5 G2 PM5606CGA-PL0098X - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen AI 5 - 430 / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 256

ExpertBook P5 G2 PM5606CGA-PL0098X - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen AI 5 - 430 / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro -

ASUS ExpertBook P5 G2 PM5606CGA-PL0098X - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen AI 5 - 430 / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 256

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 364,47 €
Livraison gratuite

ExpertBook P5 G2 PM5606CGA-PL0098X - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen AI 5 - 430 / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro -

Se renseigner auprès du vendeur
1 377,93 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P5 G2 PM5606CGA-PL0098X - 16" Ryzen AI 5 430 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 840M - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
1 380,57 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook PM5 PM5606CGA-PL0098X AMD Ryzen AI 5 430 16p WQXGA DD

24-48h ouvrés
1 382,00 €
Livraison à 9,98 €

PM5606CGA-PL0098X Copilot+ PC

1-3 jours ouvrés
1 412,28 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P5 G2 PM5606CGA-PL0098X Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 40,6 cm (16'), 2560 x 1600 pixels, 16 Go, 512 Go 90NX0AB1-M003B0

Livré en 24-48H
1 535,99 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P5 G2 PM5606CGA-PL0098X - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen AI 5 - 430 / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 256

Offre la moins chère

Fnac.com : ASUS ExpertBook P5 G2 PM5606CGA-PL0098X - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen AI 5 - 430 / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16"""" 2560 x 1600 (WQXGA) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Blue - PC portable. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 364,47 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

ASUS ExpertBook P5 G2 PM5406CGA-NZ0035X Copilot+ PC・AMD Ryzen AI 9 HX・2 GHz・35,6 cm (14")・2560 x 1600 pixel・64 Go ・1 To (90NX0AA1-M00160)
2 534,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P5 G2 PM5606CGA-PL0099X - Copilot+ PC - 16" - AMD Ryzen AI 7 - 445 - 32 Go RAM - 1 To SSD
2 099,76 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
PM5606CGA-PL0099X Copilot+ PC
1 879,08 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Gintai Vis du boîtier inférieur pour ASUS ExpertBook P5 G2 5405CAA Screws
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €