Machine à expresso Baristina BAR303/60 cafetière à grain Noire + mousseur à Lait

Philips Expresso avec broyeur Baristina BAR303/60 Noir

Machine à expresso Baristina BAR303/60 cafetière à grain Noire + mousseur à Lait

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
316,27 €
Livraison gratuite

Expresso broyeur BAR303/60 Baristina + mousseur à lait

3 jours
322,47 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Philips Baristina BAR303/60 Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
322,47 €
Livraison gratuite

BAR303/60 Baristina Latté Noir

Se renseigner auprès du vendeur
326,81 €
Livraison gratuite

Machine à expresso PHILIPS Baristina BAR303/60 cafetière à grain Noire + mousseur à Lait

5 à 6 jours
389,99 €
Livraison gratuite

Expresso broyeur PHILIPS BAR303/60 + mousseur à lait

Livraison sous 3 a 5 jours
389,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso PHILIPS BAR303/60 + mousseur à lait

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
389,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Machine expresso à café grains avec broyeur
232,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips Réservoir Senseo 2 Noir – Réf. 422225906580
14,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Réservoir d'eau Cafetière, Machine à Café 422225956281 PHILIPS Cafetière, Machine à Café 422225956281 PHILIPS
18,87 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Philips Séries 3300 EP3349/70 Machine à espresso automatique
579,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Machine à expresso Baristina BAR303/60 cafetière à grain Noire + mousseur à Lait

Offre la moins chère

Une machine ultra simple: swipez simplement la poignée et laissez Baristina s’occuper du reste. Vous n'avez plus qu'à savourer ! Avec son broyeur céramique et ses 16 bars de pression, cette machine à café permet de révéler tous les arômes de vos grains frais. De plus, cette cafetière à grain est simple d'entretien : rincez simplement le porte-filtre ou essuyez-le avec un chiffon. Aucun compartiment caché ou inaccessible. Petite mais puissante, la machine à expresso BAR303 au design élégant est assez compacte pour trouver sa place dans toutes les cuisines et assez puissante pour un café façon barista. Cette cafetière à grain prépare un véritable expresso avec un minimum de bruit** (72db) Mousseur à lait Baristina inclus ! Notre mousseur à lait émulsionne le lait, animal ou végétal, en quelques secondes, pour créer une mousse parfaite. Moins de déchets, plus de goût. Des grains à la terre : le marc usagé peut directement être composté. Cette expresso broyeur de Philips eco-responsable (5
316,27 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)