Expresso Broyeur Delonghi rivelia latte FEB4455.B

Expresso Broyeur DELONGHI rivelia latte FEB4455.B

offres d'occasion à partir de

Expresso Broyeur Delonghi rivelia latte FEB4455.B

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
749,99 €
Livraison gratuite

FEB4455.B RIVELIA Noir

Se renseigner auprès du vendeur
759,00 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Delonghi Rivelia Latte FEB4455.B 1450 W Noir Onyx Noir Onyx H

Se renseigner auprès du vendeur
759,00 €
Livraison gratuite

Delonghi Rivelia Latte FEB4455.B avec 2 bacs à grains

24h / 48h
799,00 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur DELONGHI FEB4455.B Rivelia Latte Noire

3 à 4 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Delonghi FEB4455.B RIVELIA Noir

En stock sous 3 à 6 semaines
799,99 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Delonghi Rivelia Latte FEB4455.B 1450 W Noir Onyx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur DELONGHI FEB4455.B Rivelia Latte Noire

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
799,99 €
Livraison gratuite

Expresso broyeur à café "Rivelia Latte" Noir

24-48 heures
899,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLonghi La Specialista Arte Expresso avec broyeur intégré EC9155.YE
552,18 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
De’Longhi ECAM 22.140.B machine à café Semi-automatique Machine à expresso
Livraison gratuite
De’Longhi Magnifica ECAM220.22.GB Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
Livraison gratuite
Delonghi Machine à café avec broyeur ECAM12.123.B
Expresso Broyeur DELONGHI Magnifica Start Color FEB2252.SB Argent
349,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Expresso Broyeur Delonghi rivelia latte FEB4455.B

Offre la moins chère

Découvrez l¿expresso broyeur Rivelia Latte : Vous êtes un amateur de café exigeant et vous recherchez une machine à la hauteur de vos attentes ? Ne cherchez plus, l¿expresso broyeur Rivelia Latte est fait pour vous. Avec ses caractéristiques techniques de pointe, cette machine vous offre la possibilité de savourer des cafés d¿exception directement chez vous. Des fonctionnalités au service de votre expérience café : Nombre de recettes : Avec 8 recettes de cafés et 8 recettes de boissons lactées, laissez-vous surprendre par la diversité des saveurs que vous pourrez déguster. Ecran tactile : Grâce à son panneau de commande intuitif, naviguez facilement entre les différentes options et réglez votre expresso selon vos préférences. Capacité : Doté de 2 bacs à grains pour une variété de saveurs, d¿un réservoir d¿eau de 1,4 L et d¿un bac à marc de 10, profitez de votre café sans contraintes. Performance : Avec une puissance de 1.450 W et une pression de 19 bars, obtenez des résultats dignes de
749,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR