Expresso Collezione Vert émeraude EMC02EGMEU

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 755,99 €

Expresso Collezione Vert émeraude EMC02EGMEU

Prix total le moins cher
3 jours
1 130,00 €
Livraison gratuite

EMC02EGMEU 1650 W Vert

Se renseigner auprès du vendeur
1 328,36 €
Livraison gratuite

Machine à expresso SMEG vert émeraude Collezione EMC02EGMEU

20 à 21 jours
1 399,99 €
Livraison gratuite

Machine à café Expresso SMEG EMC02EGMEU Vert émeraude 15 bar avec manomètre et fonction lait

Livraison sous 3 a 5 jours
1 514,42 €
Livraison gratuite

Smeg Expresso Vert Emeraude Mat 15b/ecran Lcd Collezione /1 - EMC02EGMEU

2 à 3 jours ouvrés
1 864,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Machine à café automatique SMEG Collezione BCC13BLMEU multi-boissons avec broyeur intégré - Vert émeraude
799,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Expresso broyeur Bleu orage Esthétique Collezione BCC13SBMEU
845,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Expresso Collezione Vert émeraude EMC02EGMEU

Offre la moins chère

La machine a café expresso EMC02BLMEU​ de S meg bénéficie du système de chauffage Thermobloc qui assure un temps de préparation plus rapide pour la machine et un contrôle précis de la température de l'eau pour l'extraction du café. Elle dispose d’un panneau de commande avec écran LCE qui vous permet de sélectionner 3 fonctions selon vos préférences. Avec la buse vapeur , vous pouvez facilement créer une mousse de lait riche et crémeuse, parfaite pour des préparations telles que le cappuccino, le flat white et le latte macchiato. Le réservoir d'eau a une capacité de 1.7 litre , pour 15 bars . Elle dispose également des fonctions eau chaude pour thé ou boissons chaudes,alarme de détartrage, alarme absence d'eau vide, etc. La combinaison de l’esthétique et de la fiabilité vous permet de profiter de l’arôme intense d’un véritable espresso italien. Son design offre une touche moderne à votre cuisine. "
1 130,00 €
3 jours
Ubaldi Marketplace