Expresso EGF03CREU

Machine Expresso Smeg Egf03creu Crème Années 50 Avec Moulin Intégré

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 501,90 €

Expresso EGF03CREU

Prix total le moins cher
6 jours
647,00 €
Livraison gratuite

Machine à café Expresso manuelle avec broyeur intégré SMEG Crème EGF03CREU

3 Jours
649,00 €
Livraison gratuite

SMEG - EGF03CREU

1 à 2 jours ouvrés
798,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Machine à Café Expresso Manuelle EGF03CREU, avec Broyeur à Grain Intégré, Thermoblock, 4 Niveaux de Température, Buse Vapeur et Manomètre, Réservoir 1 L, Dimensions Compactes, 1350W, Crème

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
799,00 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur SMEG EGF03CREU

5 à 6 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Machine à café combinée expresso années

3 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite

Machine à café à grain vintage SMEG EGF03CREU Crème

Livraison sous 3 à 5 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Machine à Café Expresso Manuelle EGF03CREU, avec Broyeur à Grain Intégré, Thermoblock, 4 Niveaux de Température, Buse Vapeur et Manomètre, Réservoir 1 L, Dimensions Compactes, 1350W, Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur SMEG EGF03CREU

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
799,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Puissance et rapidité : 1350 W pour un café express.
• Utilisation intuitive : Interface conviviale pour tous.
• Flexibilité : Prépare différentes variétés de café.

Produits similaires

Expresso Collezione Vert émeraude EMC02EGMEU
1 130,00 €
Comparer 5 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Machine Expresso Smeg Egf03bleu Noire Années 50 Avec Moulin Intégré
649,00 €
Comparer 20 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Smeg Machine à café expresso Années 50 ECF03CREU – Thermoblock, cold brew, 15 bars – Crème
449,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg Machine à café BCC Medium blanc LxlxH 43,3x18x33,6cm
380,31 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg Machine à expresso avec porte-filtre EGF03 vert pastel lxHxP 33,4x44,3x34cm
647,00 €
Comparer 16 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Expresso EGF03CREU

Offre la moins chère

La machine expresso avec broyeur, EGF03 de Smeg , d'un design années 50, donne une touche de rétro dans votre cuisine. Elle est équipée d'un broyeur en inox, d'un réservoir à grains d'une capacité de 250 grammes et six niveaux de réglage du broyage. Vous avez la possibilité de faire couler une ou deux tasses, la longueur du café est réglable. Cette machine expresso de 20 bars est dotée d'un système de chauffe double thermobloc , d'un support de tasses , d'une base antidérapante et d'une buse vapeur, afin de réaliser de délicieux cappuccini . "
647,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace