EXS - préservatif ultra fin - latex - boîte de 144

EXS Préservatifs Air Thin – Ultra-fins, végan – 144 pièces

EXS - préservatif ultra fin - latex - boîte de 144

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
46,04 €

EXS Condoms Préservatifs Air Thin Boîte de 144

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,25 €
0.34 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

EXS Air Thin Préservatifs 144 Pièces

1-3 jours ouvrables
52,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Exs Bikes Préservatifs Air Thin – 12 pièces
6,90 €
Comparer 5 prix
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
EXS Black - préservatif en latex noir - 100 pièces
22,13 €
Voir l'offre
EXS - Préservatifs - assortis saveurs variées - boîte de 12
9,40 €
Voir l'offre
EXS - Préservatifs nervurés et perlés - texture stimulante - boîte de 12
9,29 €
Voir l'offre
Exs Bikes Préservatifs Air Thin – ultra fins végan en latex – 48 unités
18,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EXS - préservatif ultra fin - latex - boîte de 144

Offre la moins chère

Presque imperceptible - mais une protection maximale. Ce préservatif extra fin offre une sensation plus naturelle tout en garantissant votre sécurité et celle de votre partenaire. Pourquoi l’adorer? Air Thin - paroi ultra fine : épaisseur de 0,040 à 0,049 mmOffre une sensation peau contre peau pendant l’utilisationMalgré sa finesse exceptionnelle, le latex reste résistant et ne se déchire pas facilementVous assure une sécurité et une protection élevéesEpouse parfaitement la forme du pénisSans odeur désagréable de caoutchoucÉquipé d'un réservoir sécurisé et d'une lubrification d'usine pour un plaisir glissant et rassurantÀ prendre en compte: Usage unique, ne pas laverVeillez à ne pas laisser d’air sous le préservatif lors de la poseExige plus de précautions lors des rapports anauxFabriqué en latex, ce qui peut provoquer une réaction allergique chez les personnes sensiblesQue trouverez-vous dans l’emballage? 144 préservatifs en latex prémoulus, lubrifiésCaractéristiques du produit : Lubr
46,04 €
3 à 5 jours ouvrables