Extech DT60M Télémètre laser 60 m

Extech Instruments Télémètre laser DT60M - 60 m, écran rétroéclairé, Pythagore, étalonné d'usine

Extech DT60M Télémètre laser 60 m

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Extech DT60M Télémètre laser Plage de mesure (max.) (détails) 60 m G

Se renseigner auprès du vendeur
77,87 €
Livraison à 6,95 €

Extech DT60M Télémètre Laser - Télémètre Laser Numérique 60 M Avec Fonctions De Surface/Volume/Hauteur Indirecte, Écran Rétroéclairé, Mode Pythagore, Format De Poche, Outil Professionnel

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,14 €
Livraison gratuite

Extech DT60M Télémètre laser Plage de mesure (max.) 60 m Etalonné selon: d'usine (sans certificat)

Livraison sous 3 a 5 jours
126,28 €
Livraison gratuite
Extech DT60M Télémètre laser 60 m

Offre la moins chère

71,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Extech DT40M Télémètre Laser - Portée De 40 M, Calculs De Surface/Volume/Pythagoricien, Écran LCD Rétroéclairé, Mesure Continue, Outil De Construction Compact Pour Professionnels Et Bricoleurs
68,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Extech DT100M Télémètre laser 100 m
114,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €