Ideal Standard EASY-Box Rallonge de 40 mm, pour mitigeur mécanique et thermostatique, A962476NU,

Extension Ideal Standard 40 mm pour mitigeurs monolevier et thermostats A962476NU

Ideal Standard EASY-Box Rallonge de 40 mm, pour mitigeur mécanique et thermostatique, A962476NU,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
140,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Extension facile Boîte A962476NU 40 mm, pour Easy Box

10-28 jours ouvrés
157,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard extension Easy Box A962476NU 40 mm, pour Easy Box

10-28 jours ouvrés
161,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Rallonge pour mitigeur/thermostat A960704NU 20 mm pour corps encastré Easy-Box Blanc
88,31 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Ceratherm mitigeur de douche murale oui noir A7201XG
154,91 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard anneau de rallonge Archimodule A860825AA pour barre de douche, fixation supérieure, chromé
115,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Connect lavabo 55x38 cm ovale encastrée blanc E504701
178,11 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard corps de base 1 kit A2391NU pour 4/3-way switch
128,09 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard EASY-Box Rallonge de 40 mm, pour mitigeur mécanique et thermostatique, A962476NU,

Offre la moins chère

Série : EASY-Box, Longueur : 40, Matière :
140,52 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr