rallonge Ideal Standard A960704NU pour mitigeur/thermostat, 20 mm, pour corps d'installation encastré Easy-Box

Ideal Standard Rallonge pour mitigeur/thermostat A960704NU 20 mm pour corps encastré Easy-Box Blanc

offres d'occasion à partir de

rallonge Ideal Standard A960704NU pour mitigeur/thermostat, 20 mm, pour corps d'installation encastré Easy-Box

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
88,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

Extension standard Ideal A960704NU pour mitigeur/thermostat, 20 mm, pour corps d'installation encastré Easy-Box

1-3 jours ouvrés
93,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard EASY-Box Rallonge de 20 mm, pour mitigeur mécanique et thermostatique, A960704NU,

environ 1 semaine
97,63 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Kit de Prolongement complet 20 mm pour encastrement EASYBOX A960704NU Blanc

2 à 3 jours ouvrés
110,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard Raccord universel WC coude à 90° rallonge réglable sortie verticale surface neutre
28,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,94 €
Ideal Standard anneau de rallonge Archimodule A860825AA pour barre de douche, fixation supérieure, chromé
115,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Rallonge, A963434NU,
93,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Enrouleur de câble DIY 4 prises standard Schuko, câble H05VV-F3G1.5MM2, 25M, CE
69,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard tube de rinçage 40 x 4,5 cm pour WC accessible K836167
11,03 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rallonge Ideal Standard A960704NU pour mitigeur/thermostat, 20 mm, pour corps d'installation encastré Easy-Box

Offre la moins chère

extension Ideal Standard A960704NU Trousse 2 Adapté au kit d'encastrement 2000 EASY-Box (A1000NU) pour une installation trop profonde (20 mm) (960704NU)
88,31 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr