Extracteur de Jus électrique - Presse fruits et légumes Riviera&bar

Extracteur riviera et bar inox l.

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 239,90 €

Extracteur de Jus électrique - Presse fruits et légumes Riviera&bar

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
269,90 €
Livraison gratuite

Riviera & BAR PEJ750 - Extracteur de jus céramique silencieux horizontal

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
311,20 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus RIVIERA ET BAR PEJ750

3 à 4 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Riviera Et Bar PEJ750

Livré sous 6 à 8 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus Riviera et Bar 200 W Noir et gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus RIVIERA ET BAR PEJ750

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
349,99 €
Livraison gratuite

riviera&bar Extracteur de Jus - Horizontal, Vis Céramique à Extraction Lente 70 trs/mn - 200W, Jus et Sorbets - Bec Anti-goutte, Rotation Inverse - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
519,69 €
Livraison à partir de 25,81 €

riviera&bar Extracteur de Jus - Horizontal, Vis Céramique à Extraction Lente 70 trs/mn - 200W, Jus et Sorbets - Bec Anti-goutte, Rotation Inverse - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
524,99 €
Livraison à partir de 25,81 €

riviera&bar Extracteur de Jus - Horizontal, Vis Céramique à Extraction Lente 70 trs/mn - 200W, Jus et Sorbets - Bec Anti-goutte, Rotation Inverse - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
524,99 €
Livraison à partir de 25,81 €

Produits similaires

Riviera&Bar Centrifugeuse digitale inox rouge
59,99 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Filtre tamis petits trous pour centrifugeuse presse-agrumes PEJ537 et PEJ730 RIVIERA & BAR - 500681850
33,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Riviera&Bar Extracteur de jus PEJ755 Noir Inox
334,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Riviera&Bar Joint central d'extracteur de jus Robot ménager 500681267 324620 G
5,68 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,00 €
Extracteur de Jus électrique - Presse fruits et légumes Riviera&bar

Offre la moins chère

Avec sa vis en céramique, l'extracteur de jus horizontal PEJ750 concasse et presse les aliments pour en extraire un maximum de jus, tout en préservant les vitamines, minéraux, et oligo-éléments naturellement contenus. Il concasse et presse les aliments pour en extraire un maximum de jus, tout en préservant les vitamines, minéraux, et oligo-éléments naturellement contenus. De plus, il est doté d'une vis en céramique, matière neutre et saine, sans odeur ni goût, parfaitement adaptée pour le contact avec les aliments. La saveur des fruits et légumes est préservée. Cet extracteur de jus horizontal est doté d'une vis en céramique dont la matière se veut neutre et saine ; parfaitement adaptée pour le contact avec les aliments. Sans odeur, ni goût, elle est idéale pour préserver la saveur des aliments. Elle est également résistante aux rayures et aux chocs ; efficace pour les fruits et légumes durs ou fibreux (betterave crue, raisin avec pépins, branches de céleri entières…). L’extraction hor
269,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com