Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux Eye Care Mascara Sourcils Sublimateur 3 g Châtain

Eye Care Mascara Sourcils Sublimateur Châtain 3g

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux Eye Care Mascara Sourcils Sublimateur 3 g Châtain

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
11,82 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eye-Care Mascara Sourcil Chatain

3 à 5 jours ouvrés
13,07 €

Eye Care Mascara À Sourcils Sublim Chestnut 1 pc(s)

2 -5 jours
20,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Eye Care Mascara allongeant – Gris cendré – 6 g
15,76 €
Comparer 6 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Eye Care Mascara allongeant Bleu marine 6 g
15,76 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Eye Care Mascara Allongeant – Brun foncé – 6 g
15,76 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux Eye Care Mascara Sourcils Sublimateur 3 g Châtain

Offre la moins chère

Le Mascara Sourcils Sublimateur brun de Eye Care Cosmetics est un produit révolutionnaire qui saura dompter les sourcils indisciplinés et leur apporter de la structure pour un regard sublimé. Grâce à sa brosse optimisée pour une application ultra précise, ce mascara est très facile à utiliser, ce qui le rend idéal même pour les débutantes. Sa formule innovante, enrichie en Silicium, permet de fortifier et densifier les sourcils tout en respectant la peau et les yeux les plus sensibles ou allergiques.Ce Mascara Sourcils Sublimateur brun offre de nombreux avantages. Au-delà de son efficacité à dompter les sourcils indisciplinés, il apporte une structure qui met en valeur le regard. Sa formule haute tolérance fait de ce mascara un produit adapté à tous les types de peau, même les plus sensibles, et sa facilité d'application en fait un incontournable pour celles qui souhaitent prendre soin de leurs sourcils au quotidien. De plus, l'enrichissement en Silicium permet de renforcer et densifie
11,82 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net