Convertisseur-chargeur - EZA - Pur Sinus 1000 W - Onde sinusoïdale pure - Chargeur 20 A - MPS automatique - Commande déportée LED

EZA Convertisseur - Chargeur Pur Sinus 1000W

offres d'occasion à partir de

Convertisseur-chargeur - EZA - Pur Sinus 1000 W - Onde sinusoïdale pure - Chargeur 20 A - MPS automatique - Commande déportée LED

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
259,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Convertisseur-chargeur - - Pur Sinus 1000 W - Onde sinusoidale pure - Chargeur 20 A - MPS automatique - Commande déportée LED

Se renseigner auprès du vendeur
352,90 €
Livraison gratuite

Convertisseur-chargeur - EZA - Pur Sinus 1000 W - Onde sinusoidale pure - Chargeur 20 A - MPS automatique - Commande déportée LED

Se renseigner auprès du vendeur
370,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EZA Convertisseur chargeur Pur Sinus 2000W
499,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Convertisseur-chargeur - EZA - Pur Sinus 1000 W - Onde sinusoïdale pure - Chargeur 20 A - MPS automatique - Commande déportée LED

Offre la moins chère

Convertisseur-chargeur Pur Sinus EZA : convertissez, chargez et gérez votre énergie en toute sécurité avec un seul appareil 3-en-1 haute performance. Tension d’entrée : 12 V DC (batterie). Tension de sortie : 230 V AC (onde sinusoïdale pure). Fonction 1 : convertisseur Pur Sinus à alimentation stable pour tous appareils. Fonction 2 : chargeur 230V avec courbe IUoU. Fonction 3 : système MPS (priorité secteur automatique). Compatible : batteries Plomb (AGM, Gel), Lithium. Sélecteur de courant (modèles 2000W / 3000W) : 20A / 40A. Sélecteur de type de batterie : réglage manuel. Commande déportée : fournie avec câble 5 m. Affichage : écran LCD (tension, charge, état, erreurs). Protections : surcharge, surchauffe, court-circuit, inversion de polarité. Utilisation : camping-car, fourgon, caravane, site off-grid. Installation : recommandée par un professionnel. Autres caractéristiques : puissance nominale 1000 W, puissance nominale crête (3s) 2000 W, tension d’entrée DC 10-16 V, tension de sor
259,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.