Ezviz RS2 CS-RS2-TWT2 - Aspirateur - robot - sans sac

EZVIZ Aspirateur robot RS2 CS-RS2-TWT2 - Laveur avec station, 4000 Pa, navigation laser

Ezviz RS2 CS-RS2-TWT2 - Aspirateur - robot - sans sac

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
521,84 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur & Serpillière Combiné Connecté RS2

Se renseigner auprès du vendeur
523,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur robot Ezviz RS2 Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
523,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Robot Aspirateur Laveur avec Station EZVIZ RS2 - Lavage/Séchage/Nettoyage/Remplissage Automatique - 4000 Pa - Navigation Laser

8 à 11 jours
539,41 €
Livraison à partir de 19,99 €

EZVIZ RS2 Blanc

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
542,36 €
Livraison gratuite

EZVIZ RS2 Robot Aspirateur Laveur Blanc CS-RS2-TWT2, LiDAR, 4000Pa, Réservoir 0.4L/0.15L, Autonomie 220min, Batterie 5200mAh, WiFi 2.4GHz

5 à 7 jours ouvrés
798,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Ezviz RS2 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
802,99 €
Livraison gratuite

Ezviz Robot Aspirateur & Serpillière Combiné Connecté RS2

Livré sous 1 à 3 jours
802,99 €
Livraison gratuite

Ezviz RS2 Appareil De Nettoyage Wi-Fi Sans Fil Blanc Rond 0,4 l 64 dB 0,15 l

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
1 057,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EZVIZ Aspirateur robot laveur RE5 – 4000 Pa, LIDAR, Évitement d'obstacles, Détection tapis
159,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sac aspirateur EZVIZ 3 sacs RE4P et RE5P
19,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
EZVIZ Aspirateur robot laveur RS20 MAX – 220 min – 13000 Pa – 300 m² – Blanc
667,60 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
EZVIZ RS20 Pro 0,35 L Sac à poussière Blanc
Livraison gratuite
Ezviz RS2 CS-RS2-TWT2 - Aspirateur - robot - sans sac

Offre la moins chère

```html Présentation de l'Aspirateur Robot Ezviz RS2 CS-RS2-TWT2 Découvrez le robot aspirateur Ezviz RS2 CS-RS2-TWT2, un appareil innovant destiné à simplifier votre quotidien en matière de nettoyage. Doté de caractéristiques techniques impressionnantes, cet aspirateur robot offre une solution de nettoyage sans effort, alliant efficacité et modernité. Caractéristiques Principales Type de produit : Robot aspirateur pour usage général sur tous les types de sols. Mode de nettoyage : Possibilité de nettoyage à sec et humide. Système de collecte : Sans sac, avec un collecteur de poussières d'une capacité de 0,4 litre. Filtration : Filtre éponge et filtre à haute efficacité de classe EPA E10. Technologie Avancée Communication : Connectivité Wi-Fi, compatible avec l'Internet des objets (IdO). Compatibilité intelligente : Fonctionne avec Alexa et Google Assistant pour une interaction indirecte vocale. Technologie de navigation : Équipé du système D-ToF LiDAR et d'une navigation laser pour une
521,84 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR