Faber-Castell 154863 - Surligneur Textliner 48, rechargeable, vert, 1 pièce

Faber-Castell Surligneur Textliner 48 Refill rechargeable, vert

Faber-Castell 154863 - Surligneur Textliner 48, rechargeable, vert, 1 pièce

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,06 €
Livraison à 2,98 €

Faber-Castell 154863 - Surligneur Textliner 48, rechargeable, vert, 1 pièce

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,41 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 154863 - Surligneur Textliner 48, rechargeable, vert, 1 pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,76 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 154863 - Surligneur Textliner 48, rechargeable, vert, 1 pièce

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,80 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell 154863 - Surligneur Textliner 48, rechargeable, vert, 1 pièce

5,05 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL Surligneur TEXTLINER 48 REFILL, vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
5,07 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 154863 - Surligneur Textliner 48, rechargeable, vert, 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,32 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 154863 - Surligneur Textliner 48, rechargeable, vert, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,39 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Surligneur "Textliner 48 Refill", Vert Fluo

Livraison sous 3 a 5 jours
5,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell 154863 - Surligneur Textliner 48, rechargeable, vert, 1 pièce

Offre la moins chère

Avec une super luminosité Pour tous les papiers normaux et spéciaux Haute performance de marquage Encre universelle à base d'eau 3 largeurs de trait : 1 mm, 2 mm, 5 mm
4,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Utilisation polyvalente : Convient à différents types de papiers.
• Encre éclatante : Couleur verte lumineuse pour une mise en valeur optimale.
• Conception ergonomique : Forme triangulaire et pointe ajustable pour confort.

Produits similaires

Faber-Castell Surligneur Textliner 46 Violet métallisé - 1 pièce
2,06 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell 114807 Marqueur TEXTLINER DRY Jumbo GRIP Néon jaune
3,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Faber-Castell Surligneur Textliner 1546 rechargeable, rouge
15,42 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Recharge pour surligneur TEXTLINER 48 Rouge G
4,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell Surligneur Textliner 10004540 – Super fluorescent Orange
2,87 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €