Faber-Castell Grip 2001 117200 Crayon à papier Dureté: HB

Faber-Castell Crayon à papier Grip 2001 117200 Dureté HB avec gomme

offres d'occasion à partir de

Faber-Castell Grip 2001 117200 Crayon à papier Dureté: HB

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

FABER-CASTELL Crayon Papier GRIP 2001 Mine 2 mm Bout Gomme HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,74 €
Livraison à partir de 5,49 €

FABER-CASTELL Crayon Papier GRIP 2001 Mine 2 mm Bout Gomme HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,60 €
Livraison à partir de 5,00 €

FABER-CASTELL Crayon Papier GRIP 2001 Mine 2 mm Bout Gomme HB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,32 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Crayon Papier GRIP 2001 Mine 2 mm Bout Gomme HB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,40 €
Livraison gratuite

Crayon à papier Faber Castell Grip 2001 HB Corps Gomme Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
3,69 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Crayon Papier GRIP 2001 Mine 2 mm Bout Gomme HB

En stock
4,15 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Crayon Papier GRIP 2001 Mine 2 mm Bout Gomme HB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,16 €
Livraison à partir de 1,49 €

FABER-CASTELL Crayon Papier GRIP 2001 Mine 2 mm Bout Gomme HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell – Crayon graphite 9000 – HB
1,49 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Faber-Castell Mines 511212 Super Polymère 0,5 mm 2H – Lot de 12
2,71 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Faber-Castell Crayons graphite Jumbo Grip B – Lot de 2 (blister)
5,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Faber-Castell Crayon de couleur Polychromos Bistre 179
2,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Faber-Castell Grip 2001 117200 Crayon à papier Dureté: HB

Offre la moins chère

Crayon « Grip 2001 ». Design triangulaire ergonomique. Ce modèle tient particulièrement bien en main. Le nouveau revêtement de la zone de préhension avec picots en vernis à l'eau empêche les doigts de glisser et garantit une écriture sans fatigue. Avec gomme à l'extrémité de la broche. Ce texte a été traduit par une machine.
1,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)