FABER-CASTELL - Crayon graphite TK 9400, dureté: 4B longueur: 145 mm, diamètre de la mine: 3,15 m, crayon, corpshexagonal avec grip ergonomique, technique robuste

Faber-Castell – Crayon graphite TK 9400 – Dureté 4B, mine 3,15 mm, 145 mm, corps hexagonal

FABER-CASTELL - Crayon graphite TK 9400, dureté: 4B longueur: 145 mm, diamètre de la mine: 3,15 m, crayon, corpshexagonal avec grip ergonomique, technique robuste

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,71 €
Livraison à partir de 6,50 €

Faber-Castell Portemine Tk 9400, Dureté: 4b

Livraison sous 3 a 5 jours
11,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell - Crayon graphite TK 9400, dureté: 4B, 3,15mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,83 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Crayon graphite TK 9400, dureté: 4B longueur: 145 mm, diamètre de la mine: 3,15 m, crayon, corpshexagonal avec grip ergonomique, technique robuste

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,99 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Crayon graphite TK 9400, dureté: 4B longueur: 145 mm, diamètre de la mine: 3,15 m, crayon, corpshexagonal avec grip ergonomique, technique robuste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,13 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Crayon graphite TK 9400, dureté: 4B longueur: 145 mm, diamètre de la mine: 3,15 m, crayon, corpshexagonal avec grip ergonomique, technique robuste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,13 €
Livraison à partir de 2,98 €

[139404] Faber-Castell Portemine TK 9400, dureté: 4B

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,27 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Crayon graphite TK 9400, dureté: 4B longueur: 145 mm, diamètre de la mine: 3,15 m, crayon, corpshexagonal avec grip ergonomique, technique robuste

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,14 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Crayon graphite TK 9400, dureté: 4B longueur: 145 mm, diamètre de la mine: 3,15 m, crayon, corpshexagonal avec grip ergonomique, technique robuste

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell Crayon de couleur Polychromos 110 – Bleu phtalo
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Stylo à bille Poly Ball Edition XB Sweet Lilac Violet
5,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Faber-Castell Module d'écriture 140956 – stylo plume Grip calligraphie 1,1 mm
9,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Crayon de couleur 621707 Jumbo Grip 3,8 mm Magenta
1,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,92 €
Faber-Castell 167699 marqueur indélébile Noir
3,66 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
FABER-CASTELL - Crayon graphite TK 9400, dureté: 4B longueur: 145 mm, diamètre de la mine: 3,15 m, crayon, corpshexagonal avec grip ergonomique, technique robuste

Offre la moins chère

Epaisseur de la mine: 4B Pour dessiner, écrire et faire des croquis Mines taillables individuellement Avec pince de serrage pour une bonne tenue de la mine Avec corps vert foncé
8,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr