FABER-CASTELL - 72 crayons couleur Black Edition avec étui

Faber-Castell Crayons de couleur 116418 Black Edition 72 crayons, rouleau, métalliques et néon

FABER-CASTELL - 72 crayons couleur Black Edition avec étui

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,07 €
Livraison gratuite

Faber Castell 116418 Color Pencil Multicolore Enfants

7 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à 2,99 €

FABER-CASTELL - 72 crayons couleur Black Edition avec étui

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,12 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Black Edition Set de Crayons de Couleur 72 avec Trousse

Livraison le jour même ou le lendemain
46,75 €
Livraison gratuite

Trousse rouleau 72 crayons de couleur Black Edition

Se renseigner auprès du vendeur
47,48 €
Livraison à 7,90 €

FABER-CASTELL - 72 crayons couleur Black Edition avec étui

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,09 €
Livraison à 8,62 €

FABER-CASTELL - 72 crayons couleur Black Edition avec étui

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,60 €
Livraison à 3,00 €

Trousse rouleau 72 crayons de couleur Faber-Castell Black Edition Multicolore A

Se renseigner auprès du vendeur
49,87 €
Livraison à 1,49 €

FABER-CASTELL - 72 crayons couleur Black Edition avec étui

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,08 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - 72 crayons couleur Black Edition avec étui

Offre la moins chère

Diversité créative : le set de crayons de couleur comprend 72 couleurs, dont 6 néons et 6 tons métalliques, permettant de réaliser des projets artistiques exceptionnels Recharge SuperSoft de qualité supérieure : les mines souples assurent une brillance intense des couleurs et une application en douceur sur du papier clair, coloré ou foncé. Design ergonomique : grâce à leur forme triangulaire, les stylos tiennent parfaitement en main et offrent un confort maximal aux adultes et aux enfants. Utilisation polyvalente : les mines hautement pigmentées sont idéales pour les dessins détaillés, les ombres et les effets. Rouleau à crayons pratique : le rouleau à crayons robuste protège vos crayons de couleur, garde tout organisé et est optimal pour les déplacements
31,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faber-Castell Crayons Pitt Pastel Boîte métal 36 couleurs
45,38 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Stylo roller 4005401144373 G
15,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Faber-Castell Crayons aquarellables 114413 – 12 crayons et pinceau, enfants et adultes
3,66 €
Comparer 27 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Crayons de couleur Château – 60 crayons hexagonaux, étui métal
21,39 €
0.36 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Crayons de couleur Polychromos 110024 – Set de 24, coffret métallique, mine 3,8 mm
34,99 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €