Faber-Castell - 30 Crayons aquarellables Albrecht Dürer avec Trousse

Faber-Castell – Crayons de couleur aquarellables Albrecht Dürer 30 crayons – trousse rouleau

Faber-Castell - 30 Crayons aquarellables Albrecht Dürer avec Trousse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 15,99 €

Faber-Castell - 30 Crayons aquarellables Albrecht Dürer avec Trousse

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,00 €
1.87 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Faber-Castell - 30 Crayons aquarellables Albrecht Dürer avec Trousse

Prix total le moins cher
58,00 €
1.87 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Faber-Castell - 30 Crayons aquarellables Albrecht Dürer avec Trousse

65,66 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - 30 Crayons aquarellables Albrecht Dürer avec Trousse

65,94 €
Livraison gratuite

30 Crayons De Couleur Aquarellable Albrecht Dürer Trousse Rouleau Faber-Castell

Livraison sous 3 a 5 jours
66,35 €
Livraison à 4,99 €

Faber-Castell - 30 Crayons aquarellables Albrecht Dürer avec Trousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,22 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - 30 Crayons aquarellables Albrecht Dürer avec Trousse

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
2.26 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Faber-Castell 117530 crayon graphite 30 pièce(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
73,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell - 30 Crayons aquarellables Albrecht Dürer avec Trousse

Offre la moins chère

COFFRET DE CRAYONS AQUARELLABLES: avec 30 couleurs vives, idéales pour dessiner, ombrer et peindre - compact et joliment emballé dans une trousse à rouleau pratique DE MAGNIFIQUES EFFETS AQUARELLE: laissez-vous envoûter par des effets aquarelle éclatants grâce aux crayons aquarellables Faber Castell, qui imitent à la perfection la luminosité des aquarelles traditionnelles DÉGRADÉS DE COULEURS HOMOGÈNES: grâce aux pigments hydrosolubles de ces crayons aquarellables, vos œuvres d'art se transforment en aquarelles fluides et vivantes en quelques coups de pinceau seulement ROBUSTE: avec leurs mines solides de 3,8 mm et leur collage SV innovant, les crayons aquarellables offrent une résistance maximale à la rupture, pour un plaisir de dessin durable et sans souci FABER-CASTELL: enrichit la vie par la créativité et l'expression personnelle, inspire confiance et joie grâce à des produits pratiques et innovants pour tous les âges
57,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell Crayons Pitt Pastel Boîte métal 36 couleurs
45,38 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell – Pastels tendres Creative Studio 128312, 12 couleurs assorties – étui en carton
9,18 €
0.76 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell – Crayons à papier 9000 – hexagonaux, mine 2 mm 5B – Lot de 4
3,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Faber-Castell Set de crayons de couleur 116512 – triangulaires, 12 crayons, mine incassable
4,99 €
0.42 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €